Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голами

Нападающий СКА Александр Барабанов поделился эмоциями от победы над "Югрой" (9:4).

"Стараюсь не зацикливаться на том, что я сейчас иду на первом месте в гонке бомбардиров, просто делаю свою работу, партнеры помогают, тренер доверяет. Не знаю, почему сегодня получился такой результативный матч. Сразу вышли на лёд заряженные на результат, забили быстрые голы, и всё по накатанной пошло. В третьем периоде немного расслабились и пропустили шайбы, обидно. Видимо, где-то дали слабину. Мы к тому времени забили шесть или семь шайб, вот и расслабились, этого делать, конечно, нельзя. Соперник быстро наказал голами.

Вчера смотрел матч сборной России с финнами полностью. Наша команда может играть еще лучше, будем болеть за наших, надо выигрывать Канаду. Не знаю, буду ли смотреть полуфинал завтра ночью, все-таки у нас игра в воскресенье", - рассказал игрок.

дата: 24.09.16 просмотров:

Вы читали: Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голами.

Барабанов: приятно побеждать такую команду, как ЦСКА

Володин: мы расслабились и сами себе создали проблемы

Барабанов: Эмоции положительные, все-таки помог команде

Сигарёв: не забили свои голы, поэтому и не выиграли

Галиев: обидно, конечно, что "Ак Барс" проиграл в овертайме