Галиев: обидно, конечно, что "Ак Барс" проиграл в овертайме

Нападающий "Ак Барса" Станислав Галиев прокомментировал поражение от "Трактора" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"В начале матча не держали шайбу толком, можно сказать, недорабатывали. В третьем периоде разозлились, больше держали шайбу, лезли на ворота. Отсюда и результат – забили два гола. Обидно, конечно, что проиграли в овертайме. Старались, работали. Помогали друг другу, открывались, из-за этого получаются моменты, надо только забивать.

Почему команда так заиграла только в третьем периоде? Наверное, уже поняли, что пора спасать игру. Забили первый гол, и появился сразу заряд сил, потом забили еще второй. Надо было забивать третий и выигрывать.

У всех был хороший настрой. Готовились к битве. Просто соперник забил два гола в большинстве. Тяжело сейчас сказать еще что-то", - рассказал игрок.

дата: 24.09.17 просмотров:

Вы читали: Галиев: обидно, конечно, что "Ак Барс" проиграл в овертайме.

Чистов: Даже уступая после второго периода, мы знали, что отыграемся
Чистов рассказал, какой отрезок матча был самым сложным: "Второй период. Мы вели, потом соперник забил нам два гола. Сложно было создавать моменты, отыгрываться. Только в третьем периоде нам удалось сократить разрыв и забросить победную шайбу".

Куляш: все знают систему "Ак Барса", они здорово забили два гола в контрата ...
Куляш: все знают систему "Ак Барса", они здорово забили два гола в контратаке

Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не по ...
Коротков: "Салават" в первом периоде должен был забивать три гола, но не повезло

Галиев: настроение внутри команды отличное

Андриевский: ноги, руки отказали, и мы побежали спасать Россию

Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голам ...
Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голами

Кудашов: в третьем периоде мы вели по броскам 19:0, но не забили ни одного ...
Кудашов: в третьем периоде мы вели по броскам 19:0, но не забили ни одного гола