Сигарёв: не забили свои голы, поэтому и не выиграли

Нападающий "Адмирала" Андрей Сигарёв поделился впечатлениями от матча с новокузнецким "Металлургом" (2:3 Б) на турнире в Астане.

"Не забили свои голы, поэтому и не выиграли. В целом состояние было не хорошее и не плохое – среднее. Проиграли – очень обидно сейчас, даже не смотря на то, что в основное время сыграли вничью. Проигрывать всегда обидно. Лед действительно был не самый лучший, но все были в одинаковых условиях.

Да, обидно, что в третьем периоде попал в штангу. Я уже думал, что гол. Мы команда. В каждой игре все по-новому. У кого-то сегодня пошло, у кого-то в следующий раз. Сегодня у всех не пошло большинство. В третьем периоде четыре минуты играли с численным перевесом, но не сумели забить. Значит, будем уделять этому компоненту еще больше времени на тренировках, потому что это решающий фактор. Впереди три игры – будем набирать обороты", - рассказал игрок.

дата: 08.08.16 просмотров:

Вы читали: Сигарёв: не забили свои голы, поэтому и не выиграли.

Сигарёв: СКА просто прорвало в третьем периоде
Сигарёв рад заброшенной шайбе: "Забитая шайба много значит для меня, потому что редко забиваю, мало игрового времени. Стараемся, сегодня удалось забить две (четвертому звену). У нас в каждой игре есть моменты, но нам просто не хватает времени. Чем больше игрового времени, тем больше шансов забить

Капризов: забили свои голы и выиграли

Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голам ...
Барабанов: в третьем периоде СКА расслабился, и "Югра" сразу наказала голами

Фёдоров: обидно, что проиграли "Трактору". Наша была игра

Бабчук: В третьем периоде у нас были хорошие шансы, но каким-то чудом не за ...
Бабчук: В третьем периоде у нас были хорошие шансы, но каким-то чудом не забили

Знарок: у нас сегодня пошло большинство, в принципе неплохо сыграли

Галиев: обидно, конечно, что "Ак Барс" проиграл в овертайме