Вудкрофт: знали, что "Металлург" – чемпионская команда

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился мыслями после матча с магнитогорским "Металлургом" (4:5).

"Мы играли первые 40 минут матча, следовали плану, контролировали ход встречи. Во втором перерыве мы говорили, что надо оставаться сосредоточенными. Мы знали, что "Металлург" – чемпионская команда, которая будет играть все 60 минут. В самом начале третьего периода соперник дважды наказал нас за ошибки, заставил заплатить. Мы стали нервничать. Это сломало игровой план. Затем они вышли вперед, как делает чемпион. Мы прибавили в концовке, но этого уже было недостаточно.

Очень необычный вратарь Скривенс, очень необычная у него манера игры. Насколько ему трудно адаптироваться к площадкам европейского размера? Бен – один из лучших вратарей в мире, по моему мнению. Скривенс всего лишь четыре матча провел в этой лиге. Вообще он очень умный вратарь, он учится нюансам стиля игры в КХЛ, иным способам развития атак, иным углам бросков. Вы правы, тут все немного иначе. Но Бен втягивается, проделывает прекрасную работу в этом направлении и наверняка будет становиться все лучше и лучше с каждой игрой", - сказал тренер.

дата: 13.09.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: знали, что "Металлург" – чемпионская команда.

Вудкрофт: увидели, почему "Металлург" чемпион

Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча

Вудкрофт: Скривенс очень хотел присоединиться именно к минскому "Динамо"

Вудкрофт: горжусь тем, какую игру сегодня показало минское "Динамо"

Вудкрофт: динамовцы из Москвы - одни из тяжеловесов лиги

Вудкрофт: в овертайме сделали ошибку и уступили