Вудкрофт: увидели, почему "Металлург" чемпион

Главный тренер минского "Динамо" Крейг Вудкрофт подвел встречи с магнитогорским "Металлургом" (2:4).

"Исходя из того, как складывался матч, мы увидели, почему "Металлург" чемпион. Они знают, как выигрывать, как завладевать преимуществом и устранять свои ошибки. Мы сделали три ошибки, и они заставили нас заплатить. Потом соперники сели в оборону и заставили нас тяжело работать. Их вратарь действовал здорово сегодня.

В первом перерыве попросил игроков продолжать сражаться и ускорить темп нашей игры, потому что это могло серьёзно осложнить игру нашим соперникам. Во втором и третьем периодах мы уже контролировали игру. Мы движемся в правильном направлении, просто нам надо минимизировать наши ошибки, особенно в матчах, которые могут заставить дорого заплатить. В лиге всего 2-3 команды, которые могут так воспользоваться твоими огрехами, "Металлург" - одна из них. Надеемся, это станет для нас хорошим опытом на пути к нашей цели", - сказал тренер.

дата: 04.12.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: увидели, почему "Металлург" чемпион.

Вудкрофт: знали, что "Металлург" – чемпионская команда

Вудкрофт: люди продолжают повторять свои же ошибки

Вудкрофт: "Салават" опасен в быстрых атаках, сегодня мы это увидели

Вудкрофт: не могли заплатить ту цену за победу, которую "Локомотив" заплати ...
Вудкрофт: не могли заплатить ту цену за победу, которую "Локомотив" заплатил

Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча

Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорос ...