Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с новокузнецким "Металлургом" (2:0).

"Мы знали, что "Металлург" - опасная команда и что нам необходимо отработать все 60 минут, не сбавляя оборотов. Если ты расслабишься хоть на минуту в игре с этими парнями, они тут же проведут опасную контратаку, у них есть несколько опасных атакующих орудий. Это и была наша установка на матч.

В первом периоде мы сделали хорошую работу, чтобы взять в свои руки контроль над игрой и нейтрализовать сильные стороны соперника, во втором мы играли так же. Заключительная треть принесла нам проблему с удалениями, мы сами поставили себя в такое положение и предоставили сопернику шанс вернуться в игру. "Металлург" был очень опасен в последние пять минут встречи, но нам посчастливилось закончить матч без пропущенных шайб", - сказал Вудкрофт.

дата: 19.12.16 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: "Кузня" была очень опасна в последние пять минут матча.

Вудкрофт: сегодня было необходимо отработать все 60 минут

Вудкрофт: знали, что "Металлург" – чемпионская команда

Вудкрофт: хотели с самых первых минут получить контроль, и это получилось

Вудкрофт: благодарю бога, что игра длится 60 минут, нам удалось продержатьс ...
Вудкрофт: благодарю бога, что игра длится 60 минут, нам удалось продержаться

Вудкрофт: минское "Динамо" старалось измотать соперника, это сработало

Вудкрофт: если ты хочешь побеждать – тебе необходимо научиться играть в защ ...