Титов: Свенсон не зря ест свой хлеб, он демонстрирует хорошую игру

Главный тренер "Спартака" Герман Титов подвел итоги матча с "Медвешчаком", в котором его команда победила всухую - 1:0.

"Я, конечно, доволен, что нам удалось сыграть на "ноль". Второй год работаю со "Спартаком", и это первая подобная игра. Команда билась, ребята играли и боролись друг за друга. Да, как и в любом матче, в нём были хорошие моменты, были плохие, но первых - больше. Совершенству нет предела.

Ключевым в матче стал третий период, когда мы четыре минуты играли в меньшинстве. Здорово действовали в эти моменты, не дали сопернику ничего сделать. По сути, у соперника не было даже ни одного броска по нашим воротам. После этого уже мы вынудили "Медвешчак" удалиться и забили гол.

Адаптация Маркуса Свенссона в КХЛ? Давайте не будем бежать впереди паровоза - весь чемпионат еще впереди. Оценки будем давать позже, мы сыграли всего три матча. На данный момент он свой хлеб ест не зря и демонстрирует хорошую игру", - сказал Титов.

дата: 03.09.16 просмотров:

Вы читали: Титов: Свенсон не зря ест свой хлеб, он демонстрирует хорошую игру.

Титов: второй период - это бич "Спартака" еще с предсезонки

Титов: где-то нам повезло с четвертым голом

Титов: "Спартак" справился с психологическим грузом, команда на верном пути

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было

Титов: хорошо, что нам удалось забить много голов

Титов: "Кузня" начинает хорошо, но не хватает команды на всю игру