Вратарь "Амура" Илья Андрюхов поделился впечатлениями от товарищеского матча с ХК "Рязань" (5:1).

"Игра началась тяжело, во всяком случае, для меня. Это всегда так бывает после летнего перерыва - первые несколько игр втягиваешься. В данном случае получилось, что я первый период втягивался, а дальше поймал свою игру и спокойно играл, старался ребятам помогать в каждом моменте.

Мы планомерно готовимся, с нами работает тренер вратарей. За день до игры нам объявляют, кто будет играть. Мне кажется, сейчас не принципиально, кто именно. Все в равных условиях, каждому надо доказывать, бороться за место в составе", - сказал Андрюхов.

дата: 24.07.16 просмотров:

Вы читали: Андрюхов: в матче с "Рязанью" втягивался первый период, а потом поймал свою игру.

Андрюхов: нужно хорошо играть за "Буран", чтобы получить шанс в "Амуре"

Ковальчук: Вратарь у "Адмирала" чего-то объелся и поймал все, что можно

Квартальнов: первый период не получилось сыграть

Лисутин: я далеко не в оптимальной форме

Макаров: СКА каждый раз тяжело играть в Череповце

Тихонов: нельзя ни в коем случае терять свою игру, надо выкладываться полно ...
Тихонов: нельзя ни в коем случае терять свою игру, надо выкладываться полностью

И. Воробьёв: первый период у "Магнитки" не получился