И. Воробьёв: первый период у "Магнитки" не получился

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал победу над "Трактором" (4:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Первый период у нас не получился. И по счету, и по всему. Потом, в принципе, два периода ребята поработали и все отдали. Почему заменили вратаря? Ребята пять дней отдыхали, свежие выбежали. Надо брать конкретную игру и конкретный момент. В данном случае Сергей Звягин подошел, поговорили. Правильно сделали, наверное.

Данис Зарипов поиграл в нескольких составах? Ну, видимо, времена Макарова - Ларионова - Крутова прошли. Будем искать наилучшие сочетания. Я имею ввиду, что звенья не могут оставаться неизменными, как люди играли по десять лет подряд. Сейчас это будет немного меняться", - сказал Воробьёв.

дата: 06.10.16 просмотров:

Вы читали: И. Воробьёв: первый период у "Магнитки" не получился.

И. Воробьёв: надеемся, что Сёмин найдёт свою игру

Воробьёв: За счет самоотдачи и огромного желания мы добились победы

Воробьёв: Зарипов отыграл сегодня один из лучших матчей за последнее время

Воробьёв: "Магнитку" не нужно было мотивировать на "Динамо"

Воробьёв: у "Магнитки" был план на игру, и мы его выполнили

И. Воробьёв: очки даются "Магнитке" тяжело, но ребята бьются