Квартальнов: первый период не получилось сыграть

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги победы над "Северсталью" (5:2).

"Первый период не получилось сыграть. Но положительный момент, что в конце стартового периода нам все-таки удалось забить. Во втором периоде сработало большинство. А в третьем мы сыграли спокойно, без нервов. Поздравляю ребят с победой. Они молодцы.

Первый период подпортил впечатления от матча? Нет. У нас первый период со СКА не пошел и сейчас тоже. Есть такая проблема. Будем работать над этим. Сейчас немножко есть времени. Завтра отдохнем, чуть-чуть разгрузимся, но потом надо будет поработать", - сказал тренер.

дата: 11.09.16 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: первый период не получилось сыграть.

Квартальнов: Все хорошо, что хорошо заканчивается
- Неплохой первый период, но во втором и третьем команда не понравилась, - сказал Квартальнов. - Особенно большинство, хоть и забили гол в начале. Все хорошо, что хорошо заканчивается.

Квартальнов: уважать игроков СКА надо в других местах, а тут надо биться

Квартальнов: Ребята - молодцы, но это только начало

Сейейс: ставили задачу активно начать первый период, что у нас и получилось

Густафссон: мы первый период провели чуть лучше, чем всю игру

Квартальнов: настраиваемся каждую игру сыграть хорошо, сегодня победили

Ореховский: по содержанию очень понравились первый и третий период матча с ...
Ореховский: по содержанию очень понравились первый и третий период матча с ЦСКА