Команды

 

Преимущества бумажной продукции

 

Сегодня натуральная упаковка считается самой востребованной. Она отличается экологичностью, высокой прочностью, устойчивостью ко влаге, пропускной способностью для воздуха по этому бумажная продукция весьма востребована. Бумажная упаковка служит решением для самых различных задач, она применяется повсеместно. Каждый вид бумаги маркируется.

 

Виды бумаги для упаковки

Ее применяют для производства всех типов мешков. Чаще всего из нее делают открытые пакеты. Бумага, отбеленная специальным методом, марки УНМ выглядит весьма эффектно. Она отличается высокой прочностью, в целом укрепляет упаковку. Если на такую бумагу нанести изображение, оно будет выглядеть очень ярко и качественно. Микрокрепированный вид позволяет уменьшить число слоев в упаковке, а высокопористый (НР) — повысить воздухопроницаемость. Благодаря этому продукция не портится и не слеживается.

 

Ламинированную бумагу марки ПМ применяют при необходимости уберечь содержимое от воздействия внешней среды, к примеру, от влияния высокой влажности. Битумированная бумага БМ отличается высокой прочностью, ее используют в пакетах открытого и закрытого типа. Также бумажная упаковка может быть фольгированной, жиро- и жаростойкой. Особенно часто она используется в изготовлении пакетов для пищевых товаров.

 

Каждый вид крафт-пакетов служит конкретной цели, между собой они различаются конфигурацией. В нашей типографии можно заказать бумажную упаковку с любыми принтами, крафт-мешки, бумажные пакеты. Все это изготавливается из качественных материалов, в соответствии с международными стандартами. Бумажная продукция позволяет повысить престиж компании-производителя, привлечь внимание клиентов и покупателей.

 

Пакеты относятся к самой распространенной разновидности бумажной продукции. Их делают из экологически чистых материалов, при этом учитываются все пожелания заказчика. Вы можете предложить свой вариант дизайна, также мы можем разработать его для вас. Упаковка из бумаги не так вредна, как пластиковая, она выглядит презентабельно, а стоит гораздо дешевле. При изготовлении пакетов швы склеиваются по специальной технологии. Качественный клей не вредит пищевым продуктом, не выделяет опасных веществ. В качестве материала используют жиростойкую и влагоустойчивую бумагу, крафт-бумагу и пергамент. Краски для нанесения принтов абсолютно безвредны и экологичны.




дата: 02.07.16 просмотров: 721
     
 

Вы читали: Преимущества бумажной продукции.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рабочая одежда и ее разновидности
Работники в форменной одежде встречаются в нашей повседневной жизни постоянно. Еще десять лет назад слово "спецодежда" вызывало ассоциации с чем-то серым, мешковатым и угрюмым. Эстетический вид униформы - это, конечно, не основные требования к данному виду текстильной промышленности, но в последние

Непростой выбор постельного белья для хозяйки
Говорят, что нет ничего лучше крепкого сна. А чтобы погрузиться в сладкую дрему, нужно комфортное постельное белье. Не менее важно выбрать удобную подушку, например, подушки из лебяжьего пуха Иваново очень мягкие и даже после стирки не теряют свою форму. Но поговорим о материалах постельного белья.

Металлоконструкции из алюминия ни в чем не уступают стальным
В строительстве конструкции из такого металла как алюминий используются при особых условиях возведения зданий или иных построек. Например, когда к элементам конструкции предъявляются требования не только по прочности, но и малому весу. В этом случае алюминиевые металлоконструкции являются идеальным

Кардшаринг спутниковых каналов
Информационные технологии интенсивно развиваются с каждым годом, что способствует появлению различных новых продуктов и сервисов. Инновационное изобретение кардшаринг спутниковых каналов позволяет смотреть огромное количество каналов и при этом не покупать дополнительное спутниковое оборудование и

Металлические бочки используются повсеместно
Бочка – ёмкость большого и малого размеров, которую используют для хранения или выдержки жидкостей и других материалов. Бочки имеют округлую форму, бывают деревянными, металлическими и пластиковыми.

Аэрография сделает авто непохожим на другие
Каждый автовладелец стремится выделить свое транспортное средство из толпы. В связи с этим последние годы стремительно развивается такой вид тюнинга как аэрография. Благодаря ей каждый желающий может украсить своего железного коня в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями,



Поиск
Горячие новости