Команды

 

Сорокин: моя бабушка разбирается в хоккее, ее любимый игрок - Саша Радулов

 
Голкипер ЦСКА и сборной России Илья Сорокин признался, что чувствовал давление по ходу сезона.

"Давление было, но мне легче от всего отрешиться: я молодой - как сыграю, так и сыграю. Очень помогала поддержка родных: папы, мамы, бабушки, дедушки, сестры. Все за меня переживают, звонят. Папа с мамой не смотрят матчи в прямом эфире, потому что сильно нервничают. Зато потом, после результатов, по несколько раз пересматривают. Спрашиваю отца "Зачем? Пойди лучше погуляй". Он говорит: "Это как хорошее кино. Я должен посмотреть несколько раз, чтобы увидеть все детали". А бабушка, дедушка, дядя смотрят и активно болеют. Бабушка разбирается в хоккее. Один из ее любимых игроков - Саша Радулов. Ей нравится его агрессия на льду. Да и не только он - другие ребята из нашей команды ей тоже импонируют.

Терял ли контроль над собой? Раньше было. Один раз дал волю эмоциям - и Герман Михайлович Титов вызвал меня на разговор. После я понял, что так не стоит делать. Я не агрессивный сам по себе, поэтому у меня нет после матчей накопления злости. Грушу боксерскую по вечерам не бью. Максимум, могу в GTA зайти и пострелять.

Журналисты меня хвалят? Стараюсь пропускать мимо. Критика мне нравится больше. Я имею ввиду не негатив в сетях или где-то еще, а конструктив от тренера или родных. Иногда не замечаю моменты, над которыми стоит работать. И очень хорошо, что мне на них указывают. Я самокритичен, всегда анализирую свою игру. А вообще - я же еще ничего не выиграл. Надеюсь, дай бог, это все впереди. Сейчас мне стоит доказывать еще больше, чем год назад", - сказал Сорокин.



дата: 29.05.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Сорокин: моя бабушка разбирается в хоккее, ее любимый игрок - Саша Радулов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов
Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов

Сорокин: вратарская бригада "Локомотива" меня переиграла
Сорокин: вратарская бригада "Локомотива" меня переиграла

Перссон: Охватила тоска по времени, проведенному в ЦСКА
- У меня небольшая травма, и мне нужно время на восстановление. Сезон в Швейцарии скоро начинается, поэтому форсировать события не стоит. И я расстроился, когда понял, что не сыграю против ЦСКА. Было бы весело. Был рад увидеть бывших одноклубников. Не так много моих бывших партнеров еще играют за

Артемий Панарин: Бабушка советует чаще бросать
Нападающий СКА Артемий Панарин, который продлил контракт с армейцами на два года, в эксклюзивном интервью корреспонденту Дмитрию Сахаруку сказал, что с Юккой Ялоненом ему работается комфортно, а также заявил, что пока не нашел адекватную подругу.

В. Тарасенко: у меня никогда не было кумиров, кроме отца  
В. Тарасенко: у меня никогда не было кумиров, кроме отца  

Самсонов: перед сезоном не думал, что столько сыграю
Самсонов: перед сезоном не думал, что столько сыграю

Ячанов: Сорокин еще так не блистает, как может
Ячанов: Сорокин еще так не блистает, как может



Поиск
Горячие новости