Команды

 

Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов

 
Нападающий ЦСКА Игорь Фефелов полагал, что переход из молодежного хоккея во взрослый дастся ему тяжелее.

- Я знал, что в этом сезоне мне дадут шанс, готовился к этому, работал. Перед началом чемпионата мне сказали ждать своего шанса: что или кто-то травму получит, или просто вместо кого-то меня поставят. И я дождался шанса уже в самом начале сезона. Сложно ли дается переход во взрослый хоккей? Думал, что будет тяжелее. В первом матче, конечно, пришлось сложно, но по всем следующим играм я доволен собой, - заявил Фефелов.
 
В пяти матчах в КХЛ Фефелов проводил на льду в среднем по 5 минут 22 секунды: "Хотелось бы получать больше игрового времени, но я не отчаиваюсь. Стараюсь в каждой своей смене выкладываться на максимум, играть жестко, с давлением, не терять шайбу в средней зоне. Я понимаю, что мое время еще придет, я молодой игрок, только на прошлой неделе дебютировал в КХЛ".
 
- В команде стараюсь общаться со всеми ребятами, но, конечно, ближе всего с Мишей Науменковым - мы с детства лучшие друзья. Кто больше других помогает советами? Сережа Широков, Федя Федоров, Саша Радулов. Все старшие хорошо ко мне относятся, подсказывают, если у меня что-то не получается. Бывает, что и попадает мне, иногда на льду кто-то может сорваться, но после в раздевалке все разбирается уже на нормальных тонах, - рассказал Фефелов.



дата: 22.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Фефелов: Советами мне помогают Сережа Широков, Федя Федоров и Саша Радулов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фефелов: В одном матче я не отдал Радулову передачу… Он мне сразу все выска ...
Фефелов рассказал об отношениях с Радуловым: "Он ко всем нормально относится. Может, конечно, накричать. Помню, в начале сезона в одном из матчей я не отдал ему передачу… Он мне сразу все высказал. Потом уже в раздевалке сказал, что это эмоции и не нужно обращать внимания. Саша никогда не выходит

Двуреченский и Фефелов покидают "Югру"
Двуреченский и Фефелов покидают "Югру"

Фефелов: почему-то мы опять прошляпили начало, как и в матче с "Ак Барсом"
Фефелов: почему-то мы опять прошляпили начало, как и в матче с "Ак Барсом"

Фефелов: сделаем все, чтобы пройти "Магнитку", наша цель - Кубок Гагарина
Фефелов: сделаем все, чтобы пройти "Магнитку", наша цель - Кубок Гагарина

Фефелов: Новосибирск - самый хоккейный город в России
Фефелов: Новосибирск - самый хоккейный город в России

Фефелов: Торчетти увидел во мне хоккеиста, поверил в меня и помог раскрытьс ...
На вопрос, как Торчетти относится к молодым игрокам, нападающий ответил: "Джон в этом плане очень открытый человек, он много общается с игроками, сам подходит и объясняет, что нужно сделать в той или иной ситуации. То же самое могу сказать про наших других тренеров. Каждый из них подсказывает,

Радулов получил травму в матче со "Спартаком"
Радулов получил травму в матче со "Спартаком"



Поиск
Горячие новости