Команды

 

Масса адреналина от прыжков с парашютом в Москве и Подмосковье

 

Прыгнуть с парашютом — это очень рискованное дело, но любителей экстремального спорта это не останавливает, поэтому они стремятся купить сертификат на прыжок. В столичном регионе их особенно много, прыжки с парашютом в Москве и Подмосковье — востребованная услуга и организована она надлежащим образом, с соблюдением всех правил безопасности. Парашютный клуб DZ-Strizh.ru является спортивной организацией, в которой ответственно относятся к подготовке свободного полета. Это касается и лётной техники, и подготовки аэродрома, и работы инструкторов, и обучения парашютистов.

 

Парашютный клуб предлагает своим клиентам следующие услуги:

 

  • обучение новичков;
  • прыжок в тандеме с опытным инструктором;
  • самостоятельный прыжок:
  • фотосъемку, видеофиксацию полета.

 

Начинается всё с наземного обучения, занятий на тренажёрах, отработки вариантов приземления, привития навыков поведения в воздухе и обращения с парашютом, стропами и так далее. Первое воздухоплавание и первые впечатления вы получите, выполняя прыжки в тандеме с инструктором. Так необходимо поступать для безопасности и приобретения практических навыков обращения с парашютом в воздухе.

 

Самостоятельные прыжки обычно начинаются с высоты 800 метров. В этом случае выпускающий инструктор будет следить за вашим выходом из самолёта, а парашют раскроется сам, потому что с него снимется чехол благодаря крюку, находящемуся над выходом из самолёта.

 

Следующим этапом может стать прыжок с самостоятельным раскрытием парашюта, но допускаются к нему только те, кто решил пройти курс АФФ, который является самой прогрессивной методикой подготовки начинающих парашютистов. Он предусматривает обучение действиям, которые необходимо выполнить спортсмену в воздухе при прыжке в одиночку и самостоятельном открытии парашюта.

 

Клуб DZ-Strizh.ru может осуществить ваше заветное желание оказаться в небе и почувствовать себя сильным и смелым. Ощущения, которые испытывают те, кто впервые летит над землёй в свободном падении, непередаваемы словами, поэтому так много желающих совершить самостоятельный прыжок с парашютом. Оказавшись на аэродроме, вы можете не бояться: вас подготовят так, что вы точно будете знать, какие движения выполнять и как вести себя в любых форсмажорных обстоятельствах.

 

Клуб гарантирует своим клиентам безопасность и профессиональный подход ко всем этапам вашей подготовки. Огромное удовольствие, о котором мечтал каждый из вас, вы получите по доступной цене. Приобретая в клубе сертификат на прыжок, вы можете быть уверенными, что воспользуетесь им в удобное для вас время. Окажитесь с помощью «Неба региона» в желанном голубом плену!




дата: 16.11.13 просмотров: 1747
     
 

Вы читали: Масса адреналина от прыжков с парашютом в Москве и Подмосковье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ломбард - выход в сложный период
В нашей жизни сплошь и рядом случается ситуация, когда катастрофически не хватает денежных средств. Как же поступать в этих случаях? Можно занять у знакомых, к примеру. Но бывает, что у них либо тоже не оказывается нужной вам суммы, либо они просто бояться давать в долг. В банках требуют

Сергей Гимаев свободных хороших игроков не будет
Очень надеюсь, что в ближайшее время. Точно через год у нас должна быть мощная команда. В этом году мы уже проигрываем по времени. Деньги будут, но свободных хороших игроков не будет.

Аудиторская фирма "Аудит Профи"
При ведении бизнеса часто необходим независимый помощник, который способен помочь в правильном оформлении бухгалтерской отчетности, дать консультации по вопросам финансового менеджмента и просто провести независимую оценку имущества предприятия. Аудиторская фирма "Аудит Профи" осуществляет спектр

Максим Рыбин мне просто смешно это слышать
На данный момент для нас это задача номер один, ведь это дает преимущество своего поля вплоть до финала. Безусловно, это очень важно. Поэтому сейчас нужно в каждом матче, не жалея сил, биться за каждое очко и добиваться победы.

А. Радулов: жаль, не хватило навыков размахивать ногами  
А. Радулов: жаль, не хватило навыков размахивать ногами  

Сушинский: кто смотрит прыжки в воду вместо хоккея?
Сушинский: кто смотрит прыжки в воду вместо хоккея?



Поиск
Горячие новости