Черкас: у СКА есть все те же козыри, что у "Локомотива"

Заслуженный тренер России Сергей Черкас поделился мнением о противостоянии СКА и "Локомотива" в первом раунде плей-офф. После двух игр счет равный 1-1, сегодня команды проведут третью встречу.

"Накануне второго матча в серии я говорил, что СКА победит. Так и вышло. Не пытался угадать. Просто ничего, кроме борьбы, работоспособности и жажды победы в игре "Локомотива" я не увидел. Но все те же козыри есть и у СКА. В созидательном плане у ярославцев не так все хорошо. Во втором матче армейцы играли значительно лучше своих соперников и на протяжении двух периодов не оставляли им никаких шансов. Пропущенные СКА шайбы - стечение обстоятельств: быстрый гол на первых секундах третьего периода и безобразное поведение молодого игрока, заставившего свою команду обороняться в меньшинстве.

Игра вратарей? На данный момент Коскинен переигрывает Мурыгина. Финн выглядит надежнее. Не сказать, что Мурыгин был завален работой, и тем не менее, несколько голов на его совести.

В целом СКА выглядит достаточно неплохо. Забрось Дадонов в первом матче серии, а он должен был это делать, питерцы вели бы сейчас 2-0. По большому счету армейцы доказывают, что неплохо действуют в большинстве, контролируют шайбу, хорошо контратакуют. Когда надежно выглядят защитники, то и на последних рубежах все спокойно", - отметил специалист.

дата: 25.02.16 просмотров:

Вы читали: Черкас: у СКА есть все те же козыри, что у "Локомотива".

Черкас: очень интересно наблюдать за работой Разина в "Автомобилисте"

Черкас: Казалось, что ЦСКА забьет сколько сможет, а СКА - на одну шайбу бол ...
Черкас: Казалось, что ЦСКА забьет сколько сможет, а СКА - на одну шайбу больше

Черкас: "Ак Барс" прибавляет от игры к игре

Шепелев: В двух последних матчах "Локомотив" был посвежее соперника

Черкас: у СКА есть все, чтобы обыграть московское "Динамо"

Гуськов: "Локомотиву" нужно использовать свой шанс именно сегодня

Сергей Черкас В истории КХЛ было два случая
Это просто совпадение. СКА, на мой взгляд, набрал те кондиции, которых ему не хватало в первых двух играх. В начале серии команда выглядела бледно, но в третьей и особенно четвертой и пятой встречах армейцы показали хорошую функциональную готовность. Эмоционально команда на подъеме. Словом,