Команды

 

Шепелев: В двух последних матчах "Локомотив" был посвежее соперника

 
Известный хоккейный специалист Сергей Шепелев прокомментировал выход "Локомотива" во второй раунд плей-офф.

- Победу "Локомотива" можно назвать неожиданностью, поскольку "Динамо" вело в серии 2-0. Пять матчей прошли в упорной борьбе, а в двух последних "Локомотив" был посвежее соперника. У ярославцев немало молодых ребят, которые успевали быстро восстанавливаться. Уже в прошлом году молодежь "Локомотива" прошла хорошую закалку, проведя шесть матчей с "Северсталью". И при Воробьёве команда хорошо выглядела - меньше забивала, но и мало пропускала. Возможно, с приходом Кинга нападающие заиграли в другой манере, стали действовать активней. За счет своей огромной работоспособности они стали забивать достаточно голов. Четвертьфинал? СКА сейчас отдыхает после своих четырех матчей. "Локомотиву" же вполне может не хватить силенок в противостоянии, которое может вместить в себя шесть или семь игр, - рассказал специалист. 



дата: 18.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Шепелев: В двух последних матчах "Локомотив" был посвежее соперника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шепелев: "Локомотиву" может не хватить свежести
Шепелев: "Локомотиву" может не хватить свежести

Шепелев: Отдаю некоторое предпочтение СКА
Шепелев: Отдаю некоторое предпочтение СКА

Шепелев: Думаю, что в серии "Лев" - "Локомотив" будет минимум шесть матчей
Шепелев отметил, что составы полуфиналистов по уровню примерно равны: "В "Локомотиве" плей-офф сильно проводит первая тройка - Плотников - Апальков - Аверин. Но здорово выглядит и Коньков, и звено с Редлихсом, Спруктсом и Плэттом. У "Лева" тоже ровная команда, забить могут многие - игроки имеют

Шепелев: у "Локомотива" сбалансированная игра, но предпочтение я отдаю СКА
Шепелев: у "Локомотива" сбалансированная игра, но предпочтение я отдаю СКА

Шепелев: СКА будет играть осторожно, потому что не имеет права на ошибку
Шепелев затруднился дать прогноз на исход матча: "Естественно, борьба предстоит упорная. У "Локомотива" небольшое преимущество, обусловленное тем, что команда сыграет дома. Но прогноз на эту встречу я бы давать не хотел".

Пашков: Работа Кинга в "Локомотиве" - это отдых после нагрузок Воробьёва
Он также отметил, что "Локомотив" сохранил предельную работоспособность в течение всей серии с "Динамо": "А это семь матчей за 11 дней, между прочим. Если соперники где-то к четвертому матчу "подсели" в отношении скоростной выносливости и работоспособности, то ярославские хоккеисты до последних

Сергей Шепелев: "Трактор" создал много моментов
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (3:2 Б) не стал скупиться на комплименты в адрес соперника. По словам наставника, ханты-мансийская команда выглядела посвежее его подопечных.



Поиск
Горячие новости