Скабелка: Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хватило нас сегодня на два периода, а потом мы стали забивать голы сами себе. Невынужденные ошибки опытных хоккеистов привели к такому результату. В следствии короткой скамейки дали второй шанс игрокам, которые практически не играли в прошлом матче.

Что касается третьего периода, я думаю вы видели хоккей, комментировать не вижу смысла. Соперник заставил нас ошибаться, пошли удаления, но они два периода шли до этого. Мы справлялись, выходили из-под давления, но затем какие-то решения, непонятные странные, поэтому к этому и привело. Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем. Сильная команда приехала, заслуженно выиграли они сегодня. Но ошибок сделали очень много, они были и во втором и в первом, но не настолько критичных как в третьем, практически с самого начала, с первой смены.

Насчет Беспалова? Никита тоже должен играть, оба вратаря должны быть в тонусе. Что касается травмированных? Посмотрим, у нас 4 дня до игры есть, я надеюсь, что кроме Боброва все должны вернуться." - передает слова тренера корреспондент Allhockey.ru Михаил Панков

дата: 10.01.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем.

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Скабелка: к сожалению, ошибки у "Сибири" были, есть и будут

Скабелка: "Автомобилист" сегодня победил заслуженно

Скабелка: у "Сибири" сегодня мало что получалось

Скабелка: сегодня "Сибири" много чего не хватило, не только эмоций

Скабелка: давно не играли с такой агрессивной, мощной и наглой командой

Аболс: мы тщательно изучали, как играет "Сибирь"