Скабелка: к сожалению, ошибки у "Сибири" были, есть и будут

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от московского "Динамо" (2:3 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Встречались две похожие команды по стилю. Равная игра, какие-то момент были у нас, которые не забили, какие-то и у "Динамо". Справедливый итог матча 1-1, но, к сожалению, по буллитам мы сегодня не смогли. То, что начали пропускать в концовках периода? Понятно, что ошибки происходят в основном на усталости. Мне не показалось, что мы в третьем периоде подсели. Индивидуальные ошибки были, есть и будут, к сожалению. Сейчас они стали появляться в конце периода, раньше были в начале, но нам удавалась к середине, к концу периода их исправить.

Первое звено - мне кажется они неплохо сегодня выглядели в большинстве, но вообще они в последних матчах показывают лидерские качества, лидерскую ношу на себе несут. И то что они играли сегодня в большинстве, они достаточно моменто сегодня создали, но не забыли. Это было бы достаточно качественное большинстве, если бы хотя бы один гол из этого выжали.

Кого из травмированных можем увидеть в ближайшее время? Надеюсь, Ульстрема увидим уже в матче с "Витязем". Виктор Бобров появится к выездной серии. По Винцоуру - пока неизвестно.

Помешало ли участие в Матче звёзд подготовиться к сегодняшней встрече? Нет, я доверяю своим коллегам по тренерскому штабу, мы провели хороший матч сегодня. Но, к сожалению, не удалось выиграть.

Отсутствие Александра Салака в воротах в сегодняшнем матче? Тренерский штаб принял такое решение. Беспалов провел хорошую игру, можно занести ему в актив", - сказал Скабелка.

дата: 25.01.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: к сожалению, ошибки у "Сибири" были, есть и будут.

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Скабелка: сегодня у "Сибири" выпало больше половины команды

Скабелка: индивидуальные ошибки не позволяют нам двигаться вперед

Скабелка: Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем

Скабелка: гол, который мы пропустили во втором периоде, встрепенул "Сибирь"

Скабелка: СКА был сегодня сильнее во всех компонентах