Титов: "Авангард" - удобный соперник, но голы нам даются сложно

Главный тренер "Спартака" Герман Титов прокомментировал победу над "Авангардом" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хочу поблагодарить болельщиков - сегодня был полный стадион. Это их победа, потому что они гнали ребят. Очень здорово сыграл вратарь. Видно было, что в первом периоде ребята закрепощены, это давило. Но после забитого гола стали выглядеть раскованно. Второй период отыграли сильно, но порой заигрывались и пропускали контратаки. Вратарь выручил. Удача нам сопутствовала.

Есть удобные команды во всех игровых видах спорта. Я же ни у одного тренера выигрывал, а у разных. Нет никакого секрета. Видимо, "Авангард" - удобный для нас соперник. Дебют Провольнева? Парень только вернулся с поездки по Сибири. Для первого раза он смотрелся неплохо. Были ошибки, но, считаю, он фактурный, с хорошими данными. Может вырасти в хорошего защитника. Если будет работать, всё будет зависеть от него.

Да, голы нам даются сложно. Были матчи, когда забивали много - "Словану", "Медвешчаку". Считаю, очень много моментов мы создаём, но хромает реализация. Здесь не научишь, нужна кропотливая работа на тренировках", - сказал Титов.

дата: 21.11.15 просмотров:

Вы читали: Титов: "Авангард" - удобный соперник, но голы нам даются сложно.

Титов: сказал ребятам, что хорошие команды должны играть 60 минут

Титов: нам надо работать еще очень много

Титов: в первом периоде ребята просто не играли, такого еще не было

Титов: нам очень нужна была победа после серии из шести поражений

Титов: есть большие претензии к легионерам "Спартака"

Титов: реализация большинства 7 процентов никуда не годится