Команды

 

Важнейший аксессуар невесты

 
 Самой главной и важной частью образа современной невесты, является конечно же свадебный букет из живых цветов. Он всегда притягивает большое количество оценивающих взглядов со стороны гостей праздника и простых прохожих, которые оказываются случайными зрителями вашей свадебной церемонии. Этот атрибут очень часто оказывается центром внимания фотографов, вследствие чего останется не только в памяти ваших гостей, но и на свадебных фотографиях.

Безукоризненный вид свадебного букета, способен подчеркнуть особый стиль и обаяние невесты. Всем известная традиция, когда в окончании церемонии невеста через плечо бросает свой букетик своим подружкам, тоже не может обойтись без основного украшения невесты – свадебного букета.

Именно по этим причинам, виду свадебного букета невесты всегда уделяется огромное внимание и большое количество времени.
Выделяется четыре основных вида свадебных букетов:

    классический бидермейер;
    свадебные букеты в виде полусферы;
    каскадные букеты или «ниспадающие»;
    шарообразный букет, носимый на запястье.

Рассмотрим эти виды подробнее.

Наиболее популярным свадебным букетом остается классический бидермейер. Он представляет собой тщательно отобранные живые цветы, которые плотно пакуются в небольшой ручке, которая называется портбукетница. Для получения лучшего зрительного эффекта, цветы в данном виде букета располагаются кольцами. Важно заметить, что для бидермейера отлично подходят любые цветы и даже зелень. К сожалению, цветы могут быстро завянуть до проведения свадебных церемоний. Именно поэтому их принято закрывать смоченной в воде губкой.

На второй ступени популярности среди невест идут круглые букеты, которые своим внешним обликом напоминают правильную полусферу. В процессе составления данного вида свадебного букета профессиональный флорист укладывает цветы максимально близко друг к другу.

Если невеста желает носить во время свадебных церемоний цветы, имеющие длинные стебли, стильным и оригинальным решением окажется заказ букета каскадного типа. Такой вид букетов флористы часто называют «ниспадающим». Для получения полной законченности, флористы часто добавляют в сей вид букета красивую вьющуюся зелень.

На некоторых церемониях можно повстречать шарообразный букет, который своим обликом и формой напоминает идеальный шар. В большинстве таких случаев, невеста подвешивает такой букет непосредственно на запястье. Как правило, данный вид свадебных букетов имеет небольшие размеры. Для закрепления букета на руке, используется декорированная веревочка или резинка.

При выборе любого вышеперечисленного вида свадебных букетов следует обратиться к мастерам, которые смогут ответить на все ваши вопросы и сэкономят вам драгоценное время предсвадебной подготовки. Профессиональные флористы акцентируют свое внимание на том, чтобы цветочный букет мог идеально сочетаться со свадебным платьем, а также с кроем и фасоном данного платья. Вид свадебного букета должен гармонировать, как с одеянием невесты, так и со всеми дополнительными украшениями и бижутерией.

Важно заметить и следующее – свадебный букет никогда не должен иметь большой вес. Если он окажется легким и стильно выглядящим, можно обоснованно считать, что финансы, потраченные на услуги профессионального флориста, были потрачены не зря.



дата: 30.06.16 просмотров: 790
     
 

Вы читали: Важнейший аксессуар невесты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сборная России возложила цветы к памятнику героям войны [видео]
Сборная России возложила цветы к памятнику героям войны [видео]

Виски - элитный алкоголь
Раздумывая над тем, с какого вида виски начать свое знакомство с этим уникальным алкогольным напитком, нелегко сделать правильный и осознанный выбор. Слишком уж большое количество сортов предлагается к продаже. В этой статье мы постараемся вкратце познакомить вас со всеми современными видами виски

Шоу придаст дополнительный драйв свадьбе
Свадьба должна быть идеальной. Это не каприз, это вполне нормальное желание жениха и невесты. Для того, чтобы свадебный день был счастливым, наполненным и интересным, необходимо составить хорошую развлекательную программу. Здесь не имеется ввиду работа ведущего (это само собой разумеется). Сейчас

Представители ЦСКА возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Представители ЦСКА возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

На любой свадьбе должен работать фотограф
Свадебный фотограф – это один из наиболее важных людей на свадьбе. Именно его глазами и представлением о том, что такое красота, вы сохраните воспоминания об этом значимом событии. Ваше сотрудничество должно пройти максимально эффективно и приятно для обеих сторон.

экстравагантным атрибутом боления – кастрюлей
Матчи Сибири и Барыса запоминаются местным болельщикам еще и тем, что несколько фанатов Барыса, скорее всего проживающие в Новосибирске, приходят с экстравагантным атрибутом боления – кастрюлей.

Игроки и тренеры "Салавата Юлаева" накануне матча с "Локомотивом" возложил ...
Игроки и тренеры "Салавата Юлаева" накануне матча с "Локомотивом" возложил цветы к мемориалу в Ярославле



Поиск
Горячие новости