Буцаев: забили шесть голов - это хорошо, пропустили четыре - это плохо

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев подвел итоги контрольного матча с нефтекамским "Торосом" (6:4).

"Добились победы – хорошо. Забили шесть голов – тоже хорошо. Но пропустили четыре – это плохо. Игра разделилась на две части. В первые полтора периода мы придерживались того игрового плана и задания, которое было дано на игру, а с середины второго периода, когда забили шестой гол, стали позволять себе вольности. Поэтому, наверное, нужно отдать должное сопернику, что они не остановились, продолжили играть и создали много опасных моментов у наших ворот. В принципе, наша команда во второй половине матча играла не так, как хотели бы видеть.

Любая игра дает много пищи для размышлений над тем, над чем нужно продолжать работать. Прежде всего, я думаю, нам нужно подтягивать дисциплину в плане игры все 60 минут. Без нее никуда.

Не скажу, что после этой игры кто-то покинет команду. Мы работаем не так, чтобы кого-то потерять, а так, чтобы приобрести. Я думаю, что до турнира в Питере мы должны окончательно определиться, с кем будем вступать в сезоне", - сказал Буцаев.

дата: 29.07.15 просмотров:

Вы читали: Буцаев: забили шесть голов - это хорошо, пропустили четыре - это плохо.

Буцаев: вся команда играла сегодня с хорошими настроем и желанием

Буцаев: матч получился интересным – много забитых голов

Буцаев: на результат игры с "Северсталью" смотрим с позитивом

Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на резу ...
Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на результат

Буцаев: в третьем периоде были моменты, но легко пропустили второй гол

Буцаев: сегодня удалось большинство, хорошо защищались в меньшинстве

Буцаев: за последние три минуты второго периода умудрились проиграть матч