Буцаев: на результат игры с "Северсталью" смотрим с позитивом

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев подвел итоги первого контрольного матча, в котором его подопечные уступили "Северстали" - 2:5.

"Любая игра важна, в этой встрече просмотрели много ребят, которые находятся у нас на пробных контрактах. В этом нет ничего удивительного, все тренеры пытаются задействовать как можно больше игроков в период межсезонья. Мы пока еще плотно не работали над тактическими схемами, однако сегодня увидели хорошее движение и хороший настрой. Да, были ошибки, мы пропустили четыре гола в меньшинстве и нам есть, над чем работать. Тем не менее, смотрим с позитивом на результат этой игры.

Конечно, любой тренер всегда хочет быть победителем, но и из поражений нужно уметь извлекать уроки. Во главу угла в подобных играх ставится не результат, а качества игроков. Доволен ли новичками? Тяжело судить по одному матчу. Мы больше смотрели на то, кто быстрее воспримет какие-то тактические задания, которые были даны игрокам. Идет рабочий процесс, поэтому говорить о том, кто впечатлил, а кто разочаровал, преждевременно", - сказал Буцаев.

дата: 23.07.16 просмотров:

Вы читали: Буцаев: на результат игры с "Северсталью" смотрим с позитивом.

Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на резу ...
Буцаев: ведя 2:1 после второго периода, команда должна уметь играть на результат

Буцаев: к турниру в Сочи в команде оставим человек 30

Буцаев: на данный момент результат не выходит на первый план

Буцаев: мы довольны результатом и той игрой, которую показали

Буцаев: забили шесть голов - это хорошо, пропустили четыре - это плохо

Буцаев: у нас все нормально, сбралась новая команда, идет процесс обучения

Буцаев: ждали, что сегодня будет тяжелая борьба