Команды

 

Каркасная технология отлично подходит для возведения коттеджей

 

Порой на строительство дома не хватает ни времени, ни денег, ни сил. Но каждый мечтает иметь свой небольшой домик, уютный и теплый. Поэтому и приходить вопрос в голову, как построить недорогой и дешевый дом. Модным на сегодняшний день становятся каркасные коттеджи.

Слово коттедж любой человек понимает по- разному. Кто- то думает, что это загородный дом в зеленой местности, который не чем не отличается комфортом от городских удобств. Другие представляют коттедж очень комфортное жилище, с садом и бассейном.

Каркас дома собрать не сложно и делается это примерно за три месяца. В США и Канаде почти вся численность населения проживает именно в таких каркасных домах. Технология проста ,быстра и главное надежно и дешево.

Перед строительством, нужно выбрать материалы для коттеджа. Определить место положения для стройки.

В зависимости от типа коттеджа и его сборки, выделяют четыре вида :

1 – Сборочно-каркасный. Один из самых легких способов, собирается быстро. Не требует больших затрат. После постройки можно сразу приступать к внутренней отделки. Так как корпус коттеджа держит тепло в помещении. Материалы для строения выполнены весьма прочно и устойчиво. Каркас такого жилища превосходен и каждый сам может выбрать материал отделочных работ. Плюсами такого коттеджа, является то,что ему страшна осадка. Конструкция не удивление легка. У нас на каркасные коттеджи цена невысокая.

2-Деревянно-каркасный. Очень поход на первый вид коттеджа, но еще легче. Преимущества в том, что саму коробку можно запросто передвигать по периметру. И при этом не теряя их надежности.

3-Сборно-каркасно-панельный. В этой конструкции присутствуют панельные блоки. Сооружение становится тяжелым и массивным. Плюсом является возможность построения большего количества этажей.

4- Каркасно-брусковый. Этот вид строительства применяют очень редко. Потому что он требует больших затрат и времени. При возведение таких коттеджей нужны вспомогательные материалы это считается накладным и резко увеличивает стоимость дома.

Хотя по устойчивости они никак не уступают другим видам конструкций и могут быть отличным загородным домом. Для начала возведения каркаса нужно заложить фундамент. На фундаменте и будет собственно стоят наша конструкция. Без этого строительство начинать нельзя. После того как готов фундамент начинают возводить каркас. Отделку экстерьера и интерьера проводят после всех каркасных работ.

При правильном распределении каркасного сооружения каждый человек может сам распределить и сделать в доме гостиную и место для работы. Это как собрать правильно пазлы. Поэтому если есть земля, то строительство каркасного коттеджа в тихом и уютном месте – просто самый отличный вариант.

 




дата: 04.07.15 просмотров: 662
     
 

Вы читали: Каркасная технология отлично подходит для возведения коттеджей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Экспертиза строительных объектов когда требуется
Строительно-техническая экспертиза представляет собой перечень действий, которые проводят для того, чтобы найти нарушения, возникшие при выполнении строительных, проектных, сметных или отделочных работ.  

Строительству домов под ключ
До настоящего времени не была изобретена ни одна технология строительства, которая была бы полностью безупречной. В любом случае у каждой из них есть свои недостатки, но если взять соотношение приемлемой цены и высокого качества, то технология каркаса вне конкуренции. 

Строительная компания Экодом
Данная компания возводит дома и коттеджи в Москве и Московской области. Своим потенциальным заказчикам они предлагают не только строительство по типовым проектам, но и по индивидуальным.

Строительство загородных домов
В современном ритме жизни каждому хочется, хоть на некоторое время сбежать от будничной действительности и оказаться подальше от смога и суеты большого города, насладиться уютом загородного дома в тихой семейной обстановке. Рынок услуг по строительству загородных коттеджей под ключ представлен

Каркасные дома отличаются высокими характеристиками
Каркасные дома на данный момент очень популярны в силу высокой скорости строительства, отличной надёжности конструкций и часто сравнительно невысоких затрат на материалы.  

Что такое каркасные бассейны?
Среди всех бассейнов на рынке более выгодным всегда выходят каркасные бассейны bestway. Выгодным – же делает его соотношение цена – качество, что выставляет каркасные бассейны bestway в крайне привлекательном свете среди остальных бассейнов. Количество размеров и вариаций таких

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему



Поиск
Горячие новости