Команды

 

Каркасные дома отличаются высокими характеристиками

 

Каркасные дома на данный момент очень популярны в силу высокой скорости строительства, отличной надёжности конструкций и часто сравнительно невысоких затрат на материалы.

Подобное сооружение при желании можно создать в одиночку, имея соответствующие навыки. Безусловно, все эти преимущества заставляют множество энтузиастов склоняться именно к такому варианту постройки. Не стоит, однако, забывать, что и у каркасных домов есть определённые недостатки, которые не рекомендуется игнорировать. В этой статье мы рассмотрим основные минусы и плюсы каркасных домов.

На этапе проектирования стоит учесть, что каркасный дом имеет значительно более сложную схему построения, нежели кирпичный.

Поэтому при его сборке критически важно соблюдение всех нюансов технологии. Схема каркаса рассчитывается на базе понимания нагрузки, расчета упругости и других технических свойств применяемого материала, поэтому для устойчивости и долговечности необходима предельная точность в соединении каждой детали. При возведении, к примеру, кирпичной постройки всё несколько проще, поскольку кладка имеет более примитивное строение. Ещё понятнее в этом отношении технология сборки деревянного жилища. Мы предлагаем каркасные дома под ключ Ижевск недорого.

Поскольку в каркасном доме существенную роль играет разнообразие применяемых материалов, очень многое будет зависеть от их качества.

При сооружении такой постройки стоит обращать отдельное внимание на все стыки, не допускать риска продувания стен или проседания наполнителей
Сложность заключается ещё и в идеальной подгонке всех частей обшивки, процедура эта бывает достаточно трудоёмкой, особенно при использовании мелких щитовых элементов
При правильном подходе такой дом действительно является энергосберегающим, но добиться этого на практике не так просто: нужен опыт и рациональный подбор расходников




дата: 31.03.18 просмотров: 1219
     
 

Вы читали: Каркасные дома отличаются высокими характеристиками.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Строительство домов под ключ в Севастополе
Строительство частных домов в Севастополе является актуальной темой для граждан не только самой столицы Крыма, но и тех, кто просто желает иметь дом в этом красивом курортном городе в теплое время года.

Строительство домов под ключ в Севастополе
Строительство частных домов в Севастополе является актуальной темой для граждан не только самой столицы Крыма, но и тех, кто просто желает иметь дом в этом красивом курортном городе в теплое время года.

Строительству домов под ключ
До настоящего времени не была изобретена ни одна технология строительства, которая была бы полностью безупречной. В любом случае у каждой из них есть свои недостатки, но если взять соотношение приемлемой цены и высокого качества, то технология каркаса вне конкуренции. 

Брус идеальный материал для строительства
Со временем каждая семья задумывается о том, чтобы возвести новый домик на дачном участке. Однако перед многими встает вопрос, какой дом лучше: из профилированного бруса, кирпича или пенобетона? В действительности же, каждый материал имеет свои плюсы и минусы. Например, древесные материалы более

Дома из бруса нравятся многим
Деревянные дома пользуются большой популярностью. Относительно недорогие, но неизменно экологичные, они позволяют осуществить мечту об уютном и комфортном доме. Все чаще для строительства загородных домов выбирается брус. Чем же обусловлена востребованность этого материала?  

Что такое каркасные бассейны?
Среди всех бассейнов на рынке более выгодным всегда выходят каркасные бассейны bestway. Выгодным – же делает его соотношение цена – качество, что выставляет каркасные бассейны bestway в крайне привлекательном свете среди остальных бассейнов. Количество размеров и вариаций таких

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему



Поиск
Горячие новости