Команды

 

Николай Вакуров рассказал о том, когда хоккеисты дебютанта КХЛ начнут первый тренировочный сбор

 

Спортивный директор «Сочи» Николай Вакуров рассказал о том, когда хоккеисты дебютанта КХЛ начнут первый тренировочный сбор, и подвел итоги селекционной кампании.

- Наш состав практически сформирован, — сказал Вакуров. — Если учесть дефицит игроков, в условиях которого мы вели селекцию, то следует констатировать, что мы более или менее удовлетворены. Оговорку такую делаю потому, что у нас будет много хоккеистов на просмотровых контрактах. А дальше только лед, как говорится, все покажет. Большинство кандидатов выступали в КХЛ. Правда, из семи легионеров только у двоих есть опыт игры в нашей лиге. Рассчитываем, что и остальные иностранцы себя проявят — на каждого из кандидатов мы скрупулезно собирали информацию и внимательно их просматривали. Молодых «лимитчиков» тоже взяли из Донецка — они были лидерами в молодежной команде «Донбасса». Создается новый клуб, все нормально, все идет по плану. Да, контракты с нами еще не подписаны, но все уже утверждены и работают. 10 июля у нас начинается первый сбор. 11—12 июля пройдет медосмотр, а с 14-го — две недели занятий на «земле» в Адлере. Как правильно выбрать витрины для магазинов хочу узнать. Потом — на лед.

Напомним, что в предстоящем сезоне в Континентальной хоккейной лиге дебютируют сразу три клуба: «Йокерит», «Лада» и «Сочи».




дата: 19.04.15 просмотров: 1066
     
 

Вы читали: Николай Вакуров рассказал о том, когда хоккеисты дебютанта КХЛ начнут первый тренировочный сбор.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Тренерский штаб сборной объявил список игроков которые поедут в Швейцарию
Тренерский штаб сборной России объявил список игроков, которые в середине августа поедут в Швейцарию на первый в сезоне тренировочный сбор, сообщает официальный сайт ФХР.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Вакуров: Селекцией ХК "Сочи" мы более или менее удовлетворены
Он сообщил, что с ними самим и главным тренером команды Вячеславом Буцаевым еще не подписаны контракты. Но, по словам Вакурова, это уже формальность и произойдет в самое ближайшее время: "Создается новый клуб, все нормально, все идет по плану. Да, контракты с нами еще не подписаны, но все уже

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости