Команды

 

Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором»

 

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Италии.

- Наши итальянские партнеры выдвинули такую идею, — отметил Величкин. — Тем более в КХЛ есть традиция время от времени проводить матчи в Европе для популяризации и для повышения зрительского интереса. Они хотят, чтобы одна из наших принципиальных игр прошла здесь, такие дерби у нас и с «Ак Барсом», и «Салаватом», и московским «Динамо». Но номер один, конечно же, «Трактор». Мы с «Трактором» играем пять игр в этом сезоне: три дома и две в гостях. Думаю, что не особо обидим своих и челябинских болельщиков, если они эту игру не увидят. Это интересная идея. На днях пообщались со своими челябинскими партнерами, и у них интерес к этому матчу есть. Недорогой подарок для друзей печать на кружках москва . К тому же мы можем туда прилететь на одном чартере: вылететь из Магнитогорска, а обратно прилететь в Челябинск, чтобы никому обидно не было.

Ожидается, что встреча состоится в Вероне в местном колизее, построенном около 200 лет назад и рассчитанным на более чем 20 тысяч зрителей. Если на матче будет аншлаг, то он станет самой посещаемой игрой в истории КХЛ. Пока же рекорд принадлежит игре «Лева» и «Магнитки», на которую собралось более 17 тысяч зрителей.




дата: 31.03.15 просмотров: 1133
     
 

Вы читали: Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Матч КХЛ может состояться в Италии
Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин сказал, что команда может провести встречу с челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Италии.

"Магнитка" и "Трактор" могут провести матч КХЛ в колизее в Вероне
"Магнитка" и "Трактор" могут провести матч КХЛ в колизее в Вероне

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости