Команды

 

Третьяк: ФХР на три года передала КХЛ права на проведения чемпионата МХЛ

 
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал информацию о том, что ФХР передала КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ.

"ФХР на три года передала КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ. У нас была рабочая группа, в которую входили Министерство спорта РФ, ФХР и КХЛ, по составлению регламента. Все вопросы были обсуждены. Главное изменение коснется группы "Б". Команды много ездят, а все мы знаем, какая сейчас ситуация в стране. Очень много игр, и молодые ребята практически не тренируются и не учатся. Мы взяли опыт, который применяется во всем мире, в Северной Америке, где команды играют по зонам. Получится, что команды будут меньше ездить, больше играть с соседями. Тем самым ребята станут больше тренироваться, а мастер растет, как правило, в тренировках, а не только в играх. Естественно, уменьшатся затраты. КХЛ дает большую часть денег на проведение соревнований, она должна контролировать процесс. Никто не будет ущемлять чьи-либо интересы, глобальных сокращений тоже не будет. Группы "А" и "Б" останутся. КХЛ должна привлечь больше маркетинговых партнеров к МХЛ, чтобы та могла зарабатывать больше денег, контролировать расход денег. У КХЛ была договоренность с Александром Медведевым и Дмитрием Ефимовым о передаче прав. Никаких проблем нет", - заявил функционер.



дата: 13.03.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Третьяк: ФХР на три года передала КХЛ права на проведения чемпионата МХЛ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФХР передала права на проведение женского чемпионата КХЛ
ФХР передала права на проведение женского чемпионата КХЛ

ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ
ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ

Чернышенко: КХЛ ежегодно переводит в ФХР 60 миллионов рублей
Чернышенко: КХЛ ежегодно переводит в ФХР 60 миллионов рублей

Третьяк: Планируем сокращать лимит до четырех игроков
Третьяк: Планируем сокращать лимит до четырех игроков

Третьяк: КХЛ пошла нам навстречу во всех вопросах
Сегодня президент ФХР Владислав Третьяк и президент КХЛ Александр Медведев подписали договор, в соответствии с которым федерация передала лиге права на проведение чемпионата России в ближайших трех сезонах. Срок действия нового соглашения заканчивается весной 2014 года.

Третьяк: возвращение к формату Суперлиги не планируется
Третьяк: возвращение к формату Суперлиги не планируется

Медведев: Нет угрозы того, что мы потеряем права на проведение чемпионата Р ...
Он прокомментировал то, что в прессе появляется информация о проблемах во взаимоотношениях между КХЛ и ФХР: "Я не буду преувеличивать эти проблемы, рабочая обстановка. По юридическим правилам даже если у нас задержится подписание договора по условиям передачи, будут действовать временно условия из



Поиск
Горячие новости