Команды

 

Медведев: Нет угрозы того, что мы потеряем права на проведение чемпионата России

 
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что не существует юридических оснований считать, что лига потеряет права на проведение чемпионата России.

- На самом деле, при создании Лиги это право было передано не на трехлетний срок. Просто отношения условий передачи оформляются трехлетними договорами. Первоначальный договор говорил о передаче прав не на какой-то срок, а вообще о передаче прав. Так что никакой угрозы того, что мы потеряем права на проведение, юридически нет, - заявил Медведев.

Он прокомментировал то, что в прессе появляется информация о проблемах во взаимоотношениях между КХЛ и ФХР: "Я не буду преувеличивать эти проблемы, рабочая обстановка. По юридическим правилам даже если у нас задержится подписание договора по условиям передачи, будут действовать временно условия из прошлой трехлетки, только и всего".



дата: 05.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Медведев: Нет угрозы того, что мы потеряем права на проведение чемпионата России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ
ФХР передаст КХЛ права на проведение чемпионата МХЛ

А.Медведев: Договор с ФХР подписан, мы удовлетворены нашими отношениями
А.Медведев: Договор с ФХР подписан, мы удовлетворены нашими отношениями

Медведев: Договор между КХЛ и ФХР будет подписан сегодня-завтра
- Договор между КХЛ и ФХР (о передаче прав на проведение чемпионата России) будет подписан сегодня-завтра. Никаких спорных вопросов по содержанию договора и по форме у нас не осталось. Никаких открытых вопросов между ФХР, КХЛ и Минспортом по регламенту, который будет приниматься на ближайшие 3

Медведев и Третьяк подписали соглашение между КХЛ и ФХР
Сегодня в Москве президенты КХЛ и ФХР Александр Медведев и Владислав Третьяк поставили подписи под новым соглашением о передаче прав на проведение чемпионата России по хоккею.

ФХР передала права на проведение женского чемпионата КХЛ
ФХР передала права на проведение женского чемпионата КХЛ

Медведев: одно время у нас мог и иностранный клуб стать чемпионом России
Медведев заявил, что иностранный клуб может стать обладателем только Кубка Континента: "Российский клуб, выигравший регулярку, становится чемпионом нашей страны и обладателем Кубка Континента. Если это будет иностранный клуб, то он станет только обладателем Кубка Континента. Медали, которые будут

Права на проведение женского чемпионата России перешли к КХЛ
Права на проведение женского чемпионата России перешли к КХЛ



Поиск
Горячие новости