Команды

 

Олег Пиганович рассказал о проблеме с ногой

 

Защитник «Трактора» Олег Пиганович после победы над «Динамо» в матче за третье место на турнире в Нижнем Новгороде, рассказал о проблеме с ногой и ситуации на Украине.

- «Трактор» удивил тем, что много пропускал. За четыре матча — 17 шайб. В чем проблема?

- В защите, видимо, проблема. Будем разбираться, но вы правы — слишком много голов. Возможно, мы были чуть не готовы, но ведь на сборе в Германии действовали по-другому, пропустили всего две шайбы. Впрочем, это летний турнир и не стоит делать по нему каких-то серьезных выводов.

- Говорят, что у вас вообще меняется тактика в защите. И из-за этого путаница.

- Наверное, не из-за этого. Просто было много ошибок.

- В Челябинске болельщики волнуются. Некоторые уже планируют закупаться валерьянкой.

- Не стоит сейчас этого делать. Сезон же еще не начался, зачем сразу делать какие-то выводы? А посмотрите на «Динамо». Выбрать для ремонта автосервис юзао хорошее качество работ. Они в матче против «Торпедо» вообще семь пропустили и ничего, работают дальше. Они вообще тут постоянно последнее место занимают, а потом Кубок Гагарина выигрывают. Сейчас тот период, когда тренер что-то пробует, проверяет игроков, сочетания. Нельзя же за один месяц сыграться.

- Вам в последнем матче попало шайбой в ногу.

- Ничего страшного, обыкновенная шишка.

- Вы следите за тем, что происходит на Украине?

- Да, конечно. И все я могу охарактеризовать одним словом.

- Не будем его произносить.

- Не будем, согласен. Но я все время слежу за тем, что там происходит и очень сильно переживаю. Причем, ни с кем не могу созвониться, чтобы узнать подробности. Как я понимаю, из руководства «Донбасса» никого в Донецке нет.

- Наверное, сейчас уже можно не вспоминать, что вы хотели выступать за сборную Украины?

- Конечно. Правда, пока формально мы все ушли из украинского клуба, а в следующем сезоне обязаны вернуться. Надеюсь, что к этому времени все на Украине наладится, хотя я вообще думал, что проблемы в стране ненадолго. Но видите, как все затянулось.

- Следите за тем, как устроились ваши партнеры?

- Да, конечно. Все при делах. Петя Подградски в «Ладу» ушел, Дима Кагарлицкий в «Северстали».

- Такой игрок мог бы стать бомбардиром в сильном клубе.

- А станет в «Северстали», ничего страшного.




дата: 28.03.15 просмотров: 750
     
 

Вы читали: Олег Пиганович рассказал о проблеме с ногой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Пиганович: В защите у "Трактора", видимо, проблема. Будем разбираться
Пиганович: В защите у "Трактора", видимо, проблема. Будем разбираться

Пиганович: В следующем сезоне мы обязаны вернуться в "Донбасс"
- Я все время слежу за тем, что там происходит и очень сильно переживаю. Причем, ни с кем не могу созвониться, чтобы узнать подробности. Как я понимаю, из руководства "Донбасса" никого в Донецке нет. Пока формально мы все ушли из украинского клуба, а в следующем сезоне обязаны вернуться. Надеюсь,

Сергей Широков много пропустило
Так и «Динамо» много пропустило. Матч таким получился. Много удалений, частые атаки. Вполне возможно, что после того, как мы повели 3:1, надо было «сушить» игру, откатиться.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости