Команды

 

Кевин Даллмэн рассказал чего ожидает от предстоящего сезона

 

Новичок петербургского СКА Кевин Даллмэн рассказал, чего ожидает от предстоящего сезона и есть ли что-то особенное в методах Милоша Ржиги, а также отметил, что больше не думает о сборной Казахстана.

- Очень рад, что меня пригласили в команду, за которой давно наблюдал, - приводит слова защитника корреспондент Елена Михеева. – Всем известен уровень СКА и то, какие серьёзные цели ставит перед собой команда. Став одним из армейцев, я просто продолжу делать свою работу. Прекрасно знал, что в СКА уже есть шесть-семь защитников очень высокого уровня, но рассчитываю, что буду полезен команде. Да, в прошлом я набирал немало очков, но главное для меня сейчас – вместе с партнёрами хорошо и надёжно играть в зоне защиты.

- Чего ждёте от предстоящего сезона?

- Когда ты игрок одной из лучших команд в лиге, к которым СКА, бесспорно, относится в последние несколько лет, ожидания всегда самые высокие. Хотите узнать больше о перу, вам сюда. Конечно, мы хотим бороться только за победу. Надеюсь, что будем играть в этом сезоне с удовольствием и сможем добиться той цели, которую ставит перед нами руководство, порадовать себя и болельщиков.

- Как проходит предсезонная подготовка под руководством Милоша Ржиги?

- Тренировочные лагеря примерно одинаковы во всех командах. Это очень непростое время, когда игроки начинают серьёзно работать после длительной паузы. Ржига – тот тренер, который всегда добивается успеха, и многие команды хотели бы иметь у себя такого специалиста. Мы рады, что работаем с ним. Нагрузки сейчас велики, но ничего особенного не происходит. Предсезонка хороша тем, что ты встречаешься с новыми ребятами, находишь общий язык, отпускаешь какие-то шуточки, что тоже помогает строить сплочённую команду.

- Одно время шли разговоры, что вы можете стать игроком национальной сборной Казахстана. Закрыта ли эта тема окончательно?

- Действительно, после того как я провёл два года в Астане, ко мне, моей семье и моему агенту обратились с предложением сменить паспорт на казахстанский. Я даже размышлял, не стоит ли попробовать себя в их сборной. Но после того как выяснил, что для реализации этой идеи я должен отказаться от своего гражданства, все разговоры были прекращены. Стало уже не над чем думать, поскольку я хочу оставаться гражданином Канады. Так что на сегодняшний день данная тема неактуальна.




дата: 28.03.15 просмотров: 977
     
 

Вы читали: Кевин Даллмэн рассказал чего ожидает от предстоящего сезона.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Абдуллин рассказал про судебное разбирательство с «Автомобилистом»
Новичок казанского «Ак Барса» Денис Абдуллин в интервью рассказал, что для перехода в новую команду ему пришлось выиграть судебное разбирательство с «Автомобилистом», поделился планами на сезон и признался, что решающую роль при переходе в казанскую команду сыграло

Константин Глазачев рассказал что особенного в предсезонной подготовке
Нападающий петербургского СКА Константин Глазачев после победы в товарищеском матче над новосибирской «Сибирью» (3:0) рассказал о том, какая была поставлена задача на игру, что особенного в предсезонной подготовке под руководством Милоша Ржиги, а также отметил, насколько важна поддержка

Кевин Даллмэн считает что в его команде собраны мастера высокого уровня
Защитник СКА канадец Кевин Даллмэн после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над новокузнецким «Металлургом» (4:1) сказал, что постарается набрать как можно больше очков, а также отметил, что в его команде собраны мастера высокого уровня.

Даллмэн: Надеюсь, в Казахстане мою жену уже простили
Даллмэн: Надеюсь, в Казахстане мою жену уже простили

Кевин Даллмэн Расслабляться в таких играх
Расслабляться в таких играх — это довольно опасно. У хоккеистов СКА и так будет время отдохнуть, чтобы потом вернуться подготовленными и сыграть оставшиеся матчи с предельной концентрацией.



Поиск
Горячие новости