Команды

 

Продлит ли «Локомотив» победную серию?

 

Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ ознаменован всего одной встречей. Второй раз за последние четыре дня календарь свел подмосковный «Атлант» и ярославский «Локомотив». Прямую трансляцию матча вы увидите на и ТК «Россия 2», начиная с 19:30 по московскому времени.

Первая встреча команд завершилась уверенной, а самое главное сухой победой ярославцев (2:0). В перерыве между двумя свиданиями с «Локомотивом» «Атлант» успел провести еще одну игру, совершив ужасающий вояж в Череповец в гости к местной «Северстали» (0:4), тем самым усложнив свое турнирное положение. У ярославцев же было полно времени для того чтобы ознакомиться с беспроводной системой вызова медицинского персонала недорогой и необходимой , чтобы собраться с мыслями и силами.

«Атлант», потерпев уже 13 поражений со старта сезона, уверенно занимает последнюю строчку дивизиона Тарасова. Дела у «Локомотива» обстоят куда более радужно — третье место в дивизионе и восьмое среди всех команд Запада.

Главной потерей в составе «Атланта», без сомнений, является мощный форвард Евгений Артюхин, схлопотавший четырехматчевую дисквалификацию за грубейшее нарушение правил против нападающего Александра Черникова в первой игре с «Локомотивом». Команда Петра Воробьева, за исключением того же Черникова, отправляется на выезд в Мытищи без кадровых потерь.

Сумеет ли «Локомотив» продлить победную серию до пяти матчей, или угодивший в серьезную турнирную яму «Атлант» сможет остановить разогнавшийся ярославский паровоз? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже совсем скоро на и ТК «Россия 2».

КХЛ. Регулярный чемпионат

19:30 «Атлант» (Московская область) — «Локомотив» (Ярославль) — прямая видеотрансляция




дата: 02.09.14 просмотров: 1222
     
 

Вы читали: Продлит ли «Локомотив» победную серию?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости