Команды

 

Глеб Клименко не до конца освоился в подольской команде

 

Форвард «Витязя» Глеб Клименко после победы над «Ак Барсом» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что пока не до конца освоился в подольской команде.

- На льду была борьба, интересный хоккей, — передает слова Клименко корреспондент Ренат Ширманов. — Проигрывать 0:3 и взять два очка, мне кажется, дорогого стоит, поэтому впечатления самые лучшие.

- К тому же вам удалось забросить.

- Я видел, что нападающий Дмитрий Шитиков вошел в зону, отдал мне передачу, а я бросил в противоход. Даже не понял, как шайба попала в ворота, увидел только, как судья показал гол.

- Как оцените свою первую игру за «Витязь»?

- Я пока не до конца понял, что к чему. Все равно нужно немного времени, чтобы адаптироваться, есть еще около хоккейные дела, вот нужно радиаторы global приобрести. Я начинал в «Витязе», через пять лет вернулся и доволен. Мне нравится, что здесь организация на высоком уровне, к тому же ребята знакомые.

- Начало матча осталось полностью за «Ак Барсом». Когда появилась мысль, что можно спасти игру?

- Когда форвард Антон Королев забросил сначала одну, а потом и вторую шайбы. Счет стал 2:3, и мы поняли, что можно играть. Пошел уже другой хоккей. «Ак Барс» немного расслабился при счете 3:0.

- Вы выступали за «Ак Барс» в сезоне-2008/2009. Что чувствовали, когда вышли на казанский лед?

- Лед был в пупырышках, и у меня один раз не получилось бросить. А эмоционально ничего такого не было.




дата: 04.09.14 просмотров: 2200
     
 

Вы читали: Глеб Клименко не до конца освоился в подольской команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов: волновался перед матчем с «Ак Барсом»
Капитан ЦСКА Алексей Морозов после поражения от «Ак Барса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сравнил игру нынешней казанской команды с тем коллективом, в котором выступал он сам.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Клименко: В Казани лед был в пупырышках
На вопрос, что он чувствовал, когда вышел на казанский лед, бывший игрок "Ак Барса" ответил: "Лед был в пупырышках, и у меня один раз не получилось бросить. А эмоционально ничего такого не было".

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Клименко вновь станет хоккеистом СКА
Нападающий «Атланта» Глеб Клименко продолжит карьеру в СКА, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.



Поиск
Горячие новости