Команды

 

Густафссон: Нам не терпится начать сезон, думаю, "Авангард" будет среди лидеров

 
Защитник "Авангарда" Эрик Густафссон поделился своими впечатлениями от матча Мемориала Блинова, в котором его команда победила "Нефтехимик" (4:2).

- Нам пришлось пройти несколько испытаний. Думаю, первая игра на турнире в Астане далась нам крайне тяжело - соперник сравнял счет, а в концовке прессинговал, пытаясь снова отыграться. Да и в концовке финального матча в Астане нам пришлось отдать все силы, чтобы защитить свои ворота, особенно когда "Барыс" снял голкипера. А сегодня "Нефтехимик" ушел со счета 0:2, правда, ненадолго, - сказал защитник.

- Все это хорошо для нас, - продолжил он. - А победы... Мы же не можем выходить на лед с настроем проиграть. Просто мы проделали феноменальную работу в межсезонье, а теперь начнется настоящая игра, и только это имеет значение для нас. Нужно продолжать в том же духе, сконцентрироваться на самых важных для нас моментах подготовки.

Густафссон выразил надежду, что "Авангард" сможет показать успешную игру в стартующем скоро регулярном чемпионате КХЛ: "Хотелось бы думать, что мы действительно были самой сильной командой среди своих соперников на предсезонке. Но здесь трудно рассуждать, потому что мы просто не знаем, как тренировались другие команды, в каком состоянии они были перед матчами с нами. Мы после турнира в Астане находились дома, поэтому выглядели отдохнувшими, тем более тренеры сумели так построить занятия, что мы подошли к домашнему турниру в отличной форме. Так или иначе, мы были лучше во всех своих матчах. И теперь нам не терпится начать сезон, думаю, мы будем среди лидеров".



дата: 31.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Густафссон: Нам не терпится начать сезон, думаю, "Авангард" будет среди лидеров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Густафссон: в отличной форме
Густафссон выразил надежду, что "Авангард" сможет показать успешную игру в стартующем скоро регулярном чемпионате КХЛ: "Хотелось бы думать, что мы действительно были самой сильной командой среди своих соперников на предсезонке. Но здесь трудно рассуждать, потому что мы просто не знаем, как

Густафссон: В КХЛ, в отличие от НХЛ, стараются больше играть всей командой
Густафссон: В КХЛ, в отличие от НХЛ, стараются больше играть всей командой

В КХЛ много одаренных хоккеистов
Защитник омского «Авангарда» Эрик Густафссон после победы над новокузнецким «Металлургом» (5:2) в первом матче на Кубок президента Казахстана сравнил уровень КХЛ и НХЛ.

Густафссон: "Авангард" хорошо играл во всех матчах, за исключением сегодняш ...
Густафссон: "Авангард" хорошо играл во всех матчах, за исключением сегодняшнего

Защитник Густафссон официально венулся в "Авангард"
Защитник Густафссон официально венулся в "Авангард"

Волченков: к началу сезона "Адмирал" подойдет в боевой форме
Волченков: к началу сезона "Адмирал" подойдет в боевой форме

Густафссон: Я еду в КХЛ, потому что тяжело прогрессировать в ложе прессы
Густафссон: Я еду в КХЛ, потому что тяжело прогрессировать в ложе прессы



Поиск
Горячие новости