Команды

 

Волченков: к началу сезона "Адмирал" подойдет в боевой форме

 
Защитник "Адмирала" Антон Волченков подвел итоги турнира в Астане и поделился впечатлениями от матча с "Куньлунем" (4:1), в котором произошло несколько драк.

"Третьим местом невозможно быть довольным. Приезжали за победой, но идёт подготовка, тренеры смотрят, над чем нам нужно работать. Сейчас продолжим усердно трудиться, готовиться к следующему турниру и чемпионату. Всё будет хорошо, к началу сезона подойдем в боевой форме. Почему не получилось выступить лучше? Многие ребята болели, у некоторых были травмы, именно это сейчас нас беспокоит. Надеемся, что все болячки останутся на "предсезонке", а в чемпионате эти проблемы нас обойдут стороной.

Я сам пропустил две игры на турнире из-за инфекции. Хорошо, что успел поправиться и сыграть в двух заключительных матчах. Через игру чувствуешь уверенность, добавляются силы. Вчера был тяжёлый день, первая игра после болезни, сегодня состояние уже было лучше. Команда отлично поработала, побилась и заслуженно победила.

Больше 200 минут штрафа в матче с "Куньлунем"? Было, было у меня такое, но давно. За океаном. В одном из матчей на скамейке для запасных оставалось человек шесть. Это хоккей – мужской вид спорта. Ничего особенного в этом нет, если кто-то начал драться, то нужно быть готовым к этому. Ребята молодцы, все друг за друга. Жалко, что так случилось с Оскаром, но, дай бог, все будет нормально, и он скоро вернется", - рассказал игрок. 



дата: 12.08.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Волченков: к началу сезона "Адмирал" подойдет в боевой форме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Краснослободцев: "Адмирал" в полной боевой готовности подойдет к началу пле ...
Краснослободцев: "Адмирал" в полной боевой готовности подойдет к началу плей-офф

Волченков: в прошлом году я не играл весь сезон из-за травмы
Волченков: в прошлом году я не играл весь сезон из-за травмы

Волченков: надеюсь, с каждым матчем буду играть увереннее
Волченков: надеюсь, с каждым матчем буду играть увереннее

Волченков: Надеюсь, сразу после Нового года буду в оптимальной форме
Волченков: Надеюсь, сразу после Нового года буду в оптимальной форме

М.Майоров: Надеюсь, что к старту сезона мы подойдем в своей лучшей форме
Майоров надеется, что "Атлант" к началу сезона подойдет в хорошей форме: "Пропустил несколько матчей. Надеюсь, что к старту сезона мы все подойдем в своей лучшей форме, будем показывать интересный хоккей, забивать голы, набирать очки и радовать болельщиков".

Густафссон: Нам не терпится начать сезон, думаю, "Авангард" будет среди лид ...
Густафссон выразил надежду, что "Авангард" сможет показать успешную игру в стартующем скоро регулярном чемпионате КХЛ: "Хотелось бы думать, что мы действительно были самой сильной командой среди своих соперников на предсезонке. Но здесь трудно рассуждать, потому что мы просто не знаем, как

Волченков: ротация в составе не мешает "Адмиралу" наигрывать звенья
Волченков: ротация в составе не мешает "Адмиралу" наигрывать звенья



Поиск
Горячие новости