Команды

 

Зарипов: Уверен, что Морозов еще бы мог поиграть на хорошем уровне

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов признался, что расстроен решением экс-партнера по звену в сборной России и казанском "Ак Барсе" Алексея Морозова завершить карьеру игрока.

- Алексей позвонил мне и сказал, что все... Заканчивает. Конечно, я сначала не поверил даже. Честно скажу, что я очень расстроен. Когда такие люди уходят из нашего хоккея, ничего радостного нет. Это большая потеря для нашего хоккея, - сказал Зарипов. - Но ничего не сделать, рано или поздно с возрастом все к этому приходят. Я уверен, что Алексей еще мог бы поиграть и на хорошем уровне, не знаю, чем он руководствовался, чтобы пойти на такой шаг. Это его решение. Алексей на хорошей ноте закончил карьеру. Это тоже по-своему хороший шаг.

Зарипов считает, что Морозов может остаться работать в хоккее: "Алексей очень хороший и умный человек. Насколько я его знаю, он ко всем делам подходит очень ответственно, и я уверен, что он не потеряется ни на какой должности. Мне, главное, хочется, чтобы в дальнейшем, чем бы он ни занимался, чтобы у него все было хорошо, чтобы все удачно складывалось".



дата: 24.08.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Зарипов: Уверен, что Морозов еще бы мог поиграть на хорошем уровне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зарипов: Вернуться в "Ак Барс" через год? Посмотрим
Также Зарипов прокомментировал то, что один его бывший партнер по золотому "Ак Барсу" - Сергей Зиновьев сейчас выступает за "Сочи", другой - Алексей Морозов объявил о завершении карьеры: "Так жизнь сложилась. А годы, проведенные вместе с ребятами, вспоминаю с удовольствием. Что касается Алексея, то

В. Воробьев: Жаль, что Морозов решил завершить карьеру
В. Воробьев: Жаль, что Морозов решил завершить карьеру

Зарипов: благодаря советам Морозова я с каждым годом улучшал свое мастерств ...
Зарипов: благодаря советам Морозова я с каждым годом улучшал свое мастерство

Зарипов: желание остаться в Магнитогорске есть, и немаленькое
Зарипов: желание остаться в Магнитогорске есть, и немаленькое

Зарипов: Настроение хорошее, прошли в следующий этап Кубка Гагарина
Зарипов признался, что не знал о том, что набрал 50-е очко в играх плей-офф: "Я набрал 50 очков в Кубке Гагарина? Не знал, спасибо за информацию, а кто больше меня набрал очков? Торесен, Мозякин, Алексей Морозов и Александр Радулов? Хорошая кампания, очень приятно, что и я попал в их число. Да и

Зарипов: С каждым годом уровень хоккея в КХЛ растет
Зарипов: С каждым годом уровень хоккея в КХЛ растет

Зарипов: об НХЛ разговор уже идет, но я хочу продолжить карьеру в России
Зарипов: об НХЛ разговор уже идет, но я хочу продолжить карьеру в России



Поиск
Горячие новости