Команды

 

Зарипов: Настроение хорошее, прошли в следующий этап Кубка Гагарина

 
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов, который сегодня отмечает свой 33-й день рождения, рассказал, что пребывает в хорошем настроении в преддверии полуфинальных матчей Кубка Гагарина.

- Настроение хорошее, другим оно и быть не может, - сказал хоккеист. - "Магнитка" победила в серии "Сибирь", ограничившись четырьмя матчами, прошли в следующий этап Кубка Гагарина. Еще и мой друг и партнер Сергей Мозякин достиг цифры в 200 заброшенных шайб.

Зарипов признался, что не знал о том, что набрал 50-е очко в играх плей-офф: "Я набрал 50 очков в Кубке Гагарина? Не знал, спасибо за информацию, а кто больше меня набрал очков? Торесен, Мозякин, Алексей Морозов и Александр Радулов? Хорошая кампания, очень приятно, что и я попал в их число. Да и сама игра нас с Сергеем радует".



дата: 26.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Зарипов: Настроение хорошее, прошли в следующий этап Кубка Гагарина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мозякин стал лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Гагарина-2014
Мозякин стал лучшим бомбардиром розыгрыша Кубка Гагарина-2014

Торесен набрал 60-е очко в розыгрышах Кубка Гагарина
Торесен набрал 60-е очко в розыгрышах Кубка Гагарина

Зарипов набрал 50-е очко в плей-офф КХЛ
По набранным очкам в плей-офф КХЛ за всю историю Зарипов занимает 5-е место, уступая Патрику Торесену, Сергею Мозякину, Алексею Морозову и Александру Радулову.

Мозякин набрал 60-е очко в розыгрышах Кубка Гагарина
Всего в плей-офф КХЛ Мозякин провел 59 матчей и набрал 60 (21+39) очков при нулевом показателе полезности. По набранным очкам в розыгрышах Кубка Гагарина Мозякин занимает третье место, уступая Патрику Торесену и Алексею Морозову.

Мозякин повторил рекорд Вашичека по количеству очков в плей-офф КХЛ
Вашичеку по-прежнему принадлежит другой рекорд плей-офф КХЛ. Он, как и его партнер по "Локомотиву" Павол Демитра, набирал очки в 12 матчах Кубка Гагарина подряд.

Зарипов третьим в КХЛ набрал 400 очков в регулярных чемпионатах
Зарипов третьим в КХЛ набрал 400 очков в регулярных чемпионатах

Мозякин набрал 50-е очко в розыгрышах Кубка Гагарина
По набранным очкам Мозякин занимает четвертое место в истории розыгрышей Кубка Гагарина, уступая Алексею Морозову, Александру Радулову и Патрику Торесену.



Поиск
Горячие новости