"Атланта" одержала победу над "Филадельфией"

"Атланта" увеличивает своё преимущество до 2-0 шайбой Колби Армстронга с передачи защитника Рона Хэйнси. Свою очередную шайбу Николай Антропов забросил к середине второго периода. Ассистировали - Бергфорс и Артюхин. Таким образом, это четвёртая подряд игра, где Антропов набирает не менее двух очков.

С передач МакАртура и Энстрема Брайн Литтл к середине третьего периода делает счёт 4-2, и Армстронг - 5-2 за две минуте до окончания периода. Если нужна газонная трава, обращайтесь.

Первой звездой прошедшего матча был признан Николай Антропов, набравший в этом сезоне уже 63 очка, что является новым достижением в его карьере. Также он занимает 29-ое место в списке лучших бомбардиров НХЛ.

На данный момент "Атланта" занимает 9-ое место в Восточной конференции с 73 очками, и отстаёт от "Бостона" на одно очко, находящегося на 8-ом месте, то есть в зоне попадания в плэй-офф.

"Атланта" – "Филадельфия" – 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

дата: 26.08.14 просмотров: 1380

Вы читали: "Атланта" одержала победу над "Филадельфией".

Николай Антропов побил свой рекорд
Матч "Атланты" против "Оттавы" запомнился не только уверенной победой хозяев со счётом 6-3, но именно в этой встрече Николай Антропов побил свой рекорд результативности за свою более, чем десятилетнюю карьеру в НХЛ.

Очередным соперником «Казцинк-Торпедо»
Очередным соперником «Казцинк-Торпедо» в рамках Открытого Всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди команд Высшей лиги стал курганский клуб «Зауралье». Матчи прошли в Кургане 3-4 февраля.

Хану Йортикка игроков обороны мы точно подпишем
Нет, защитников-легионеров у нас будет двое. Так что еще несколько российских игроков обороны мы точно подпишем.

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.

Бранко Радивоевич хочется что-то выиграть
Да, мы будем стремиться финишировать как можно выше. Но в плей-офф все начинается с нуля, и преимущество своего льда подчас отходит на второй план. На первом – борьба.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.