«Барыс» уступал в четыре шайбы

Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов подвёл итог матча с рижским "Динамо":

"Действительно, в плей-офф нельзя допускать такое количество ошибок и столько голов пропускать. Игра в неравных составах сыграла ключевую роль сегодня. Мы пропустили два гола в меньшинстве в первом периоде. Создали много моментов, но если допускать столько ошибок в обороне, невозможно выиграть, даже имея столько возможностей", – приводит слова тренера официальный сайт "Барыса".

«Барыс» — «Динамо» Рига 3:5 (0:4, 3:0, 0:1) Красивые толстовки на заказ предлагает сайт http://www.glebsisvovatov.ru. Покупайте, не стесняйтесь.

3:5 — 59:57 Карсунс (Хосса, Иггулден). В равенстве

«Барыс»: Кузнецов 00:00—20:00, Гласс 20:00–60:00 — Савченко, Васильченко, Клоучек, Подхрадски, Даллмэн, Гимаев, Летовски, Спиридонов М, Корешков, Глазачев, Спиридонов, А, Соларев, Наврилин, Шин, Краснослободцев, Немирвоски, Романов, Рымарев

«Динамо» Рига: Прусек — Лавиньш, Озолиньш, Сотниекс, Редлихс Е, Редлихс К, Сорокин, Спруктс, Ларзиньш, Арнасов, Петровицки, Ниживий, Редлихс М, Красумс, Иггулден, Ципулис, Анкипанс, Хосса, Кария

Штраф: 10:12

Главные судьи: Бирюков А. (Москва), Сергеев А. (Жуковский)
Линейные судьи: Гамалей Е. (Москва), Захаренков А. (Москва)

дата: 23.08.14 просмотров: 782

Вы читали: «Барыс» уступал в четыре шайбы.

В первом периоде команды
В первом периоде команды по два раза смогли зажечь красный фонарь за воротами соперника, причём железнодорожники умудрились обе свои шайбы забросить в меньшинстве.

Гол в овертайме защитника "Барыса"
Гол в овертайме защитника "Барыса" Кевина Даллмэна принёс его команде победу над "Авангардом" (3:2 ДВ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая 1:2 в концовке третьего периода, казахстанские хоккеисты смогли перевести игру в овертайм благодаря усилиям нападающего Талгата Жайлауова,

После четырёх крупных поражений
После четырёх крупных поражений подряд (1:6; 0:7; 0:5; 1:6) "Трактор" сумел добиться успеха в матче с "Барысом". Челябинская команда одержала победу в основное время со счётом 5:3.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире.