Команды

 

«Барыс» поздравил детский дом

 

Сегодня 26 декабря в преддверии наступающего Нового года хоккеисты хоккейного клуба «Барыс» посетили «Детское психоневрологическое медико-социальное учреждение г. Астана». Дети с нетерпением ждали прихода гостей, и с возгласами «Барыс - Астана» встречали хоккеистов.
Как только вся команда вошла, дети с Дедом Морозом закружили хоккеистов в хоровод, воспевая песню елке. Вспомнив детство, ребята с радостью приняли участие в танцах и играх.

Детский дом-интернат был выбран не зря, именно дети данного учреждения нуждались во внимании взрослых, которые не часто заходят их навестить. Предварительно поинтересовавшись желаниями детей, были подарены: игрушки, канцелярские принадлежности, футболки, кепки и сувениры с логотипом ХК «Барыс». Дети постарше были очень рады получить в подарок коньки. А АО «Национальная компания «Қазақстан темiр жолы» предоставила сладкие подарочные наборы для каждого ребенка. Кстати, сонник подскажет вам значение сна.
С наступающим Новым годом поздравил капитан команды – Кевин Даллмэн:
- Спасибо за Вашу теплую встречу. Спасибо, что болеете за нашу команду. Поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем Вам, что бы вас всегда окружали только очень добрые, внимательные и отзывчивые люди.
Дети говорили слова благодарности хоккеистам, пожелали успехов в их спортивной карьере и дружно проводили команду, а хоккеисты обещали обязательно навестить детей вновь.




дата: 21.08.14 просмотров: 2304
     
 

Вы читали: «Барыс» поздравил детский дом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гол в овертайме защитника "Барыса"
Гол в овертайме защитника "Барыса" Кевина Даллмэна принёс его команде победу над "Авангардом" (3:2 ДВ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая 1:2 в концовке третьего периода, казахстанские хоккеисты смогли перевести игру в овертайм благодаря усилиям нападающего Талгата Жайлауова,

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

О роли бетона не стоит и спорить
Бетон – это очень хорошо перемешанная и уплотненная масса, которую получают из специального материала (цемента) с добавлением воды в особо точных пропорциях, что в последствии затвердевает до каменного состояния.

Михаил Юревич следующего сезона буду в полном порядке
После встречи форвард «Трактора» прокомментировал выступление команды, и дальнейшие планы, связанные с продолжением контракта.

Астана: "Барыс" провел благотворительную акцию
Астана: "Барыс" провел благотворительную акцию



Поиск
Горячие новости