Молодежная сборная Казахстана

Две шайбы в большинстве в течение первых десяти минут в исполнении астанчанина Нурсултана Бельгибаева явно не входили в план хорватской молодежки на игру и их игра была сломлена, а к окончанию первого периода на табло горели уже 4:0, Вячеслав Федосенко провел свою шайбу когда команда играла в меньшинстве.

Две перидачи в первом периоде явно не устроили Юлиана Поповича и во второй двадцатиминутке он забросил свою первую шайбу на чемпионате Мира. Кстати, второй период игры стал наименее интересным, обе команды притормозили и на высоте действовали вратари.

Доминик Канает отыграл одну шайбу в третьем периоде, ног казахстанцы сумели таки довести счет до двузначного, усилиями игроков «Казцинк-Торпедо» и все того же Юлиана Поповича, забросивших в заключительной двадцатиминутке четыре шайбы.

Самым полезным игроком встречи у сборной Казахстана стал Юлиан Попович из рудненского «Горняка» набравший пять очков (2+3), стоит отметить и игру вратаря Артема Микушина.

Хорватия — Казахстан 1:10 (0:4, 0:2, 1:4) Купить рулонные шторы недорого можете у нас.

1:10 — 54:44 Петров. В равенстве

Хорватия: Такович — Трстенжак Никса (К), Силович, Благуш, Ловренчич, Канает (А); Сижан, Сенцель, Трстенжак Петар, Божич, Рендулич; Сркетич, Делич, Цунко, Зизанович (А), Супих Кватерник; Весаж, Видек, Рузджак, Лазич, Бренчун

Казахстан: Микушин — Астафьев, Метальников, Мазула, Казначеев, Савенков (К); Мокин, Милюков, Бельгибаев (А), Попович, Игнатенко; Свистунов, Грищенко, Нурек, Рамазанов, Федосенко (А); Ивашин, Кохан, Кенбаев, Петров, Рахманов

Штраф: 20:12
Броски: 22:31

Главный судья: Гебей Петер (Венгрия)
Линейные судьи: Белжек Лукаш (Чехия), Хоринек Мартин (Словакия)

В еще одной игре польской группы команда Беларуси в серии буллитов уступила итальянцам 2:3. Чуть позже на лед выйдут Польша и Норвегия.

Следующие игры, 15 декабря:
18:00 Казахстан — Италия
21:30 Норвегия — Хорватия
01:00 Беларусь — Польша

* Указано время по Астане.

дата: 21.08.14 просмотров: 1162

Вы читали: Молодежная сборная Казахстана.

Игра с Польшей для сборной Казахстана
Игра с Польшей для сборной Казахстана должна была стать легкой прогулкой, однако этого не случилось.

В повторной встрече
В повторной встрече у «торпедоцев» появилось то, чего так не хватало накануне — командная игра.

Уже давно не радовали
Уже давно не радовали «торпедовцы» в домашних матчах победами со столь крупным счетом! 14 ноября очередной наш соперник в рамках Открытого Всероссийского соревнования, ангарский «Ермак», потерпел поражение — 6:1.

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента