Команды

 

Календарь чемпионата КХЛ на следующий сезон утвержден

 
Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов подтвердил, что новый сезон КХЛ стартует матчем за Кубок открытия между московским "Динамо" магнитогорским "Металлургом" 3 сентября.
 
- Играем Магнитогорск - "Динамо" (Москва) 3 сентября. На заседании правления мы обсудили с клубами и решили, что сыграет победитель регулярного чемпионата с победителем плей-офф. Несмотря на то что "Динамо" раньше времени выпало из плей-офф, это очень рейтинговый матч, - сказал Курбатов.

Также он рассказал о календаре нового чемпионата: "Мы боролись до последнего за наших потенциальных участников - за ХК "Лев" и пытались решить ситуацию по Донецку. Состав участников утвержден правлением лиги. Теперь у нас календарь матчей утвержден. У нас "Лада" оказалась на востоке, и мы считаем, что это правильно - в компании с другими поволжскими городами. "Торпедо" вернулось на запад. Это вещи технические".

Он сообщил, что чемпионат будет проводиться по системе: два матча дома и два на выезде со всеми в своем дивизионе, по два матча с соседним дивизионом своей конференции и по одному матчу с дивизионами другой конференции, причем в рамках этой системы один из дивизионов едет к ним в гости, а в другой дивизион они едут сами.



дата: 17.07.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Календарь чемпионата КХЛ на следующий сезон утвержден.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Курбатов рассказал, что в четверг был утвержден календарь лиги
Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Дмитрий Курбатов рассказал, что в четверг был утвержден календарь лиги на предстоящий сезон.

Курбатов: Матч на Кубок открытия должен пройти 3 сентября
Кубок открытия разыграют действующий обладатель Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" и победитель последнего регулярного чемпионата московское "Динамо".

Курбатов: Предлагаем календарь, при котором команды играют больше в дивизио ...
Курбатов: Предлагаем календарь, при котором команды играют больше в дивизионах

Утвержден календарь КХЛ на сезон 2015-2016
Утвержден календарь КХЛ на сезон 2015-2016

КХЛ: календарь сезона 2016-2017 будет утвержден 15 июля
КХЛ: календарь сезона 2016-2017 будет утвержден 15 июля

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.

Курбатов: В Кубке Открытия и должны играть победители плей-офф и регулярки
Курбатов: В Кубке Открытия и должны играть победители плей-офф и регулярки



Поиск
Горячие новости