Команды

 

Симпсон: Ярославль - привлекательное место для работы

 
Главный тренер "Локомотива" Шон Симпсон, который совершил первый визит в Ярославль, поделился впечатлениями от своей новой команды.

- Ярославль - привлекательное для работы место. Мне понравилось, как команда играла в плей-офф: с энергией, эмоциями, играла в агрессивный и быстрый хоккей. За просмотром матчей мы сошлись во мнении, что это как раз тот хоккей, который проповедуем мы. Нужно работать каждый день на 100 процентов - это касается игроков, тренеров, персонала - тогда можно достичь результата. Будем идти к цели шаг за шагом - это, конечно, не слишком оригинальный ответ, но потребуется время на изучение игроков, их развитие, развитие команды в том направление, в котором мы хотим, - сказал Симпсон.



дата: 30.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Симпсон: Ярославль - привлекательное место для работы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Симпсон: Быстро и агрессивно - то, как мы хотим, чтобы играл "Локомотив"
Симпсон: Быстро и агрессивно - то, как мы хотим, чтобы играл "Локомотив"

Симпсон: Очень хочу добиться успеха в Ярославле
Симпсон: Очень хочу добиться успеха в Ярославле

Шон Симпсон собирается приехать на новое место работы
Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон, который после чемпионата мира в Минске возглавит ярославский «Локомотив», рассказал, что на следующей неделе собирается приехать на новое место работы.

Апальков: Симпсон прививает "Локомотиву" агрессивный быстрый хоккей
Апальков отметил, что подготовка "Локомотива" к сезону идет нормальными темпами: "Работаем по системе, по плану. Какие-то компоненты у нас были в предсезонке и раньше, но появились какие-то новые".

Симпсон: Я жду проявления лидерских качеств от всей команды
- Сборная России играла очень хорошо на этом турнире, выиграли чемпионат и оба хоккеиста провели удивительный турнир. Мне понравилась их игра, с нетерпением жду встречи с ними и старта работы. Но, поймите, я жду проявления лидерских качеств не только от них, но и от всей команды. Ярославль? Нам все

Симпсон и его помощник прибыли в Ярославль
Они познакомились с городом, клубной инфраструктурой, в конце дня ответили на вопросы журналистов.

Симпсон: Работать в КХЛ для меня очень почетно
Симпсон: Работать в КХЛ для меня очень почетно



Поиск
Горячие новости