Команды

 

Симпсон: Очень хочу добиться успеха в Ярославле

 
Новый главный тренер "Локомотива" Шон Симпсон рассказал, что пока не консультировался с Дэйвом Кингом о Ярославле. 

– К сожалению, пока еще ни с кем ни о чем не говорил. Слишком был занят подготовкой сборной Швейцарии к чемпионату мира. Но теперь, когда все закончилось, я собираюсь приехать в Ярославль на следующей неделе. Читал ли книгу Кинга? Нет, но обязательно пообщаюсь с ним. Хотелось бы также поговорить с игроками – теми, кто там будет. Навещу Ярославль – узнаю больше, - заявил Симпсон.

Он поведал, что знает о КХЛ и "Локомотиве": "Знаю, что КХЛ – очень хорошая лига, а Ярославль – город, в котором сходят с ума по хоккею. Вот это знаю точно – что там люди любят и понимают хоккей, и это для меня большая честь – быть тренером их команды. Я с нетерпением жду этого нового этапа в своей карьере. Весь хоккейный мир знает о той трагедии, которая постигла "Локомотив" три года назад. Это был ужасный день для всего хоккея, и мне до сих пор грустно об этом говорить".
 
– Дополнительного давления не чувствую. Но когда тренируешь на таком уровне, давление есть всегда. Главным образом из-за того, что сам себя подгоняешь. Очень хочу добиться успеха в Ярославле. Это чувство у меня никогда не меняется, - заключил Симпсон.



дата: 22.05.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Симпсон: Очень хочу добиться успеха в Ярославле.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шон Симпсон собирается приехать на новое место работы
Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон, который после чемпионата мира в Минске возглавит ярославский «Локомотив», рассказал, что на следующей неделе собирается приехать на новое место работы.

Симпсон: Работать в КХЛ для меня очень почетно
Симпсон: Работать в КХЛ для меня очень почетно

Симпсон: Быстро и агрессивно - то, как мы хотим, чтобы играл "Локомотив"
Симпсон: Быстро и агрессивно - то, как мы хотим, чтобы играл "Локомотив"

Шон Симпсон – главный тренер "Локомотива"
Шон Симпсон – главный тренер "Локомотива"

Симпсон: Ярославль - привлекательное место для работы
- Ярославль - привлекательное для работы место. Мне понравилось, как команда играла в плей-офф: с энергией, эмоциями, играла в агрессивный и быстрый хоккей. За просмотром матчей мы сошлись во мнении, что это как раз тот хоккей, который проповедуем мы. Нужно работать каждый день на 100 процентов -

Симпсон и его помощник прибыли в Ярославль
Они познакомились с городом, клубной инфраструктурой, в конце дня ответили на вопросы журналистов.

Симпсон: Я жду проявления лидерских качеств от всей команды
- Сборная России играла очень хорошо на этом турнире, выиграли чемпионат и оба хоккеиста провели удивительный турнир. Мне понравилась их игра, с нетерпением жду встречи с ними и старта работы. Но, поймите, я жду проявления лидерских качеств не только от них, но и от всей команды. Ярославль? Нам все



Поиск
Горячие новости