Команды

 

Энвер Лисин Нападающий магнитогорского «Металлурга»

 

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Энвер Лисин после поражения от московского «Динамо» (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что именно он виноват в проигрыше его команды.

- Показалось, что ваш проход к воротам хозяев площадки был остановлен защитником Домиником Граняком с нарушением правил. После чего нарушили правила против динамовца уже вы…

- На самом деле, не собирался отвечать сопернику, просто поддался эмоциям, зацепил клюшкой его конек. Но cделал это не специально. Так получилось. Для того, чтобы принимать то или иное решение, есть арбитры. Они его и вынесли.Кстати, хочу купить подоконник пвх по низкой цене.

- Вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин с мнением судейства не согласен. А вы?

- Понимаете, тут уже ничего не докажешь. Кто-то будет думать, что прав я, кто-то наоборот. Но назад уже ничего не вернуть. Что касается судейства в целом… Да, в свое время я играл в НХЛ, но работу арбитров сравнивать бы не стал. Нет смысла.

- По ходу матча «Металлург» вел. В итоге проиграл. Считаете виноватым лишь себя?

- Да. Я стал антигероем этого матча. Считаю, что это моя ошибка. Неприятно, всех подвел. Нельзя удаляться в конце игры. Первый раз, наверное, такое случилось. Буду сильно переживать, что именно из-за меня не заработали очки, которые нам нужны, хотя мы давно находимся в зоне плей-офф. И знаю, что от Пола Мориса получу «нагоняй». Но он у нас справедливый, просто так за что-либо ругать не станет.

Напомним, что «Магнитка» по-прежнему идет третьей в Восточной конференции, отставая от казанского «Ак Барса» на пять очков.




дата: 15.05.14 просмотров: 1387
     
 

Вы читали: Энвер Лисин Нападающий магнитогорского «Металлурга».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Энвер Лисин Бесполезно об этом рассуждать
Бесполезно об этом рассуждать. Думаю, что и тут сравнения неуместны. Давайте просто радоваться тому, что у нас сейчас такая хорошая лига, и мы в ней играем.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Энвер Лисин сравнения неуместны
В последних матчах мы мало забиваем. Нам, нападающим, надо поработать над завершением атаки, в защите вроде действуем неплохо. Но есть еще время исправить ошибки. Главное - это плей-офф. Хотя по сути плей-офф для «Металлурга» уже начался: «Трактор» обошел нас, поднялся выше

Энвер Лисин тут уже ничего не докажешь
Я стал антигероем этого матча. Считаю, что это моя ошибка. Неприятно, всех подвел. Нельзя удаляться в конце игры. Первый раз, наверное, такое случилось. Буду сильно переживать, что именно из-за меня не заработали очки, которые нам нужны, хотя мы давно находимся в зоне плей-офф. И знаю, что от Пола



Поиск
Горячие новости