Команды

 

Вячеслав Фетисов Знаменитый хоккеист

 

Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов, занимающий пост зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике, заявил, что бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков готов вернуться к работе на родине.

– Что нам дает Евротур? Все остальные команды стоят, потом мы играем плей-офф каждый божий день, чтобы успеть подготовить команду к чемпионату мира. Качество хоккея страдает, больше травмированных хоккеистов. Билялетдинов – заложник ситуации, он прекрасно знает всех ребят.Кстати, хочу купить витражи недорого.

- Вы по-прежнему поддерживаете главного тренера сборной России?

– У нас другого выхода просто нет.

- А вы поддерживаете тот выбор игроков, который совершает Билялетдинов?

– Я не слежу за хоккеем. Не знаю, кого он вызывает в сборную, зачем он это делает. Я знаю его как ответственного человека, общаюсь с ним, мы дружим. Понимаю, что свое дело он знает хорошо. У меня и с Быковым нормальные отношения. Мы все выяснили. В чем-то он был не прав, где-то я был резок. Сейчас мы нормально общаемся.

- Быков хотел бы вернуться?

– Думаю, что да. И надо ему помочь в этом. У него достаточно сейчас амбиций, и я считаю, что он разумный человек. Пересмотрел то, что увело его в сторону. У нас не так много таких тренеров, – заявил Фетисов в эфире телеканала «Россия 2».

Напомним, ранее сообщалось о том, что Быков может вернуться в ЦСКА.




дата: 05.05.14 просмотров: 1250
     
 

Вы читали: Вячеслав Фетисов Знаменитый хоккеист.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков бессмысленно
– Так и напишите: на данный момент никаких новых помощников в штабе с Игорем Захаркиным у нас нет, и мы лишь ведем переговоры с возможными кандидатами, – заявил Быков. – Не скрою, с Андреем Назаровым действительно разговаривали по поводу возможного сотрудничества. Однако

Вячеслав Быков Любое слово влечет за собой действия
Так совпало. Я хорошо знаю губернатора, его отношение к хоккею. А с Валерием Константиновичем мы вместе играли в «Тракторе». Очень рад, что он поднимает спорт в Челябинске. Уважаю его как тренера и человека. Поэтому была неприятна молва: мол, Быков его подсиживает, - сказал Быков.

"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА
"Советский спорт": Быков и Захаркин могут вернуться в ЦСКА

Быков может возглавить ЦСКА
Быков может возглавить ЦСКА

Фетисов: я предпочту ничего не говорить про Быкова  
Фетисов: я предпочту ничего не говорить про Быкова  

Фетисов: нам дали два года, чтобы вернуться в лидеры
Фетисов: нам дали два года, чтобы вернуться в лидеры

Быков может вернуться на пост главного тренера "СЮ"
Быков может вернуться на пост главного тренера "СЮ"



Поиск
Горячие новости