Команды

 

ОБирн: Финал - это война, игроки "Металлурга" должны быть готовы к дракам

 
Защитник пражского "Лева" Райан ОБирн поделился своими впечатлениями от второго матча финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (1:4).

- После поражения в первом матче "Металлург" должен был показать свою лучшую игру, и они сделали это. Мы возвращаемся в Прагу при счете 1-1, будем готовиться к третьей игре, легкой серия точно не получится. В финале команда, забивающая первой, получает серьезное преимущество. Сегодня открыть счет удалось сопернику. Отмечу, что мы могли и пропустить больше, но отлично играл вратарь Петри Веханен, его классные сэйвы держали нас в игре, - сказал защитник.

ОБирн прокомментировал драку с защитником Владимиром Маленьких, за которую он получил 27 минут штрафа: "Финал плей-офф - это битва, это война, поэтому игроки "Металлурга" должны быть готовы ко всему, должны быть готовы к дракам. В этих матчах высочайшее напряжение, много эмоций, все хотят победить, поэтому сегодня было несколько драк, и третья игра не будет отличаться от второй. Лично я всегда играл жестко, это мой стиль, я стараюсь усложнить жизнь сопернику".



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: ОБирн: Финал - это война, игроки "Металлурга" должны быть готовы к дракам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Видео. Драка Маленьких vs ОБирн
Видео. Драка Маленьких vs ОБирн

Репик: "Магнитка" играла намного жестче, чем в первом матче
Репик ответил на вопрос о том, почему в игре было много драк: "Это же финал, у всех много эмоций. Конечно, мы не хотим сидеть в штрафном боксе, но мы всегда готовы к бою".

Р. Хабибулин: ОБирн достоин наказания, но не такого
- До конца пока не очень пойму ситуацию. Сейчас принесли протокол, там стоит пункт 6.8, который предусматривает дисквалификацию игрока до трех матчей. Все зависит от того, как уважаемые люди в комиссии на эту ситуацию смотрят. Да, ОБирн нарушил правила. Он приехал от синей линии к воротам и

Веханен: Наш возможный выход в финал не должен стать большим сюрпризом
- Мы играем очень хорошо в защите в этой серии, нужно продолжать действовать именно так и не думать ни о чем, не нужно думать, что в четвертой игре мы опять выиграем, и серия завершится. Нужно выходить и выполнять свой план на игру. Одна победа в гостях - это уже хороший задел. Мы здорово готовы к

Ондржей Немец рассказал о роли в успехе «Магнитки» первого звена
Защитник «Лева» Ондржей Немец после поражения в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина от магнитогорского «Металлурга» (1:2 ОТ) рассказал о роли в успехе «Магнитки» первого звена и лично Сергея Мозякина.

Немец: Нужно сделать Мозякину больно
Защитник «Лева» Ондржей Немец после поражения в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина от магнитогорского «Металлурга» (1:2 ОТ) рассказал о роли в успехе «Магнитки» первого звена и лично Сергея Мозякина.

Немец: постараемся сделать последний шаг дома
Немец: постараемся сделать последний шаг дома



Поиск
Горячие новости