Команды

 

Веханен: Наш возможный выход в финал не должен стать большим сюрпризом

 
Голкипер "Лева" Петри Веханен поделился своими впечатлениями от третьего матча серии плей-офф КХЛ с ярославским "Локомотивом" (3:0), в котором он отразил 25 бросков.

- Мы играем очень хорошо в защите в этой серии, нужно продолжать действовать именно так и не думать ни о чем, не нужно думать, что в четвертой игре мы опять выиграем, и серия завершится. Нужно выходить и выполнять свой план на игру. Одна победа в гостях - это уже хороший задел. Мы здорово готовы к этому сопернику. Удобен ли он нам? По крайней мере, в этих трех матчах да. Наш возможный выход в финал не должен стать таким уж большим сюрпризом - у нас хорошая команда. Партнеры называют меня лучшим вратарем в КХЛ? Меня это не волнует, - сказал Веханен.



дата: 06.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Веханен: Наш возможный выход в финал не должен стать большим сюрпризом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тернберг: Все четыре звена "Лева" работают по полной программе
- Мы нашли хороший баланс в нашей игре: защита-атака, не позволяем создавать много моментов. Плюс ко всему голкипер Петри Веханен играет невероятно в этой серии. У нас нет усталости, мы играем в свою игру, все четыре звена работают по полной программе, каждый делает свою работу. Пока мы выигрываем

Веханен: Хорошо, что завершили серию, а то пришлось бы снова лететь в Яросл ...
Веханен прокомментировал то, что он уже выигрывал Кубок Гагарина с "Ак Барсом": "Хорошо, что мы дошли до финала, но не могу сказать, что я полностью вернулся, посмотрим, что даст финал. У нас хорошая команда, мы показали отличную систему игры, у нас нет суперзвезд и играем хорошо, как команда".

Веханен сыграет с "Локомотивом", Улльстрем под вопросом
Веханен получил травму верхней части тела по ходу четвертьфинальной серии против "Донбасса". Финский голкипер пропустил шестой матч серии. Форвард Улльстрем получил повреждение еще в первом матче серии.

Яковлев: Веханен тоже человек, и когда-то он должен был начать ошибаться
Яковлев отметил, что голкипер Петри Веханен когда-то должен был начать ошибаться: "Веханен тоже человек, и когда-то он должен был начать ошибаться. Сегодня мы старались больше наседать, нагружать его, и это дало свои плоды. Мой гол? Там Стаффан Кронвалль здорово сыграл в тело, мне оставалось только

Веханен: "Леву" важно каждое очко, и мы очень рады победе
Веханен: "Леву" важно каждое очко, и мы очень рады победе

Веханен: В Казани всегда была сильная команда, она и сейчас сильная
Оценивая игру вратаря "барсов" Гарипова, Веханен заметил: "Я словно в зеркало смотрелся".

Веханен: В КХЛ теряю очень много времени, которое мог бы проводить с детьми
Веханен: В КХЛ теряю очень много времени, которое мог бы проводить с детьми



Поиск
Горячие новости