Команды

 

Коньков: "Локомотив" не хотел сдаваться, серия идет до четырех побед

 
Форвард "Локомотива" Сергей Коньков прокомментировал победу над пражским "Левом" (3:2 ОТ) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

- С хорошим настроем вышли, что-то удалось, что-то нет. Мы старались играть до конца, не останавливались, лезли на ворота. Нельзя сказать, что нашли слабые места - нужно просто играть каждый матч на 100%. Передачи Владислава Картаева? Он молодец, работает, у нас любой может забить и отдать, все делают вклад в общее дело. Я забил и мы победили? Это не имеет значения, - сказал нападающий.

Коньков отметил, что игроки "Локомотива" понимали, что другого шанса не будет: "Мы не хотели сдаваться, серия идет до четырех побед. В первые игры мы старались, как могли, а сегодня понимали, что другого шанса не будет. Не будем думать, как сложится дальше, есть следующий матч, к нему будем готовиться, загадывать нет смысла. Усталость? Все, что есть, будем отдавать".



дата: 08.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Коньков: "Локомотив" не хотел сдаваться, серия идет до четырех побед.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коньков: Обыграли "Динамо" за счет желания играть от начала и до конца
Коньков заявил, что "Локомотив" не собирается досрочно сдаваться перед матчами второго раунда плей-офф с петербургским СКА: "СКА - хорошая команда, они легко прошли первый раунд. Пока еще тяжело думать о них, но мы не для этого выигрывали в 1/8 финала, чтобы отдавать следующую серию".

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Коньков: Мы подумали, что можем уже без особой борьбы победить СКА
Коньков: Мы подумали, что можем уже без особой борьбы победить СКА

Коньков: В "Локомотиве" силы не бережем, на потом не оставляем
Коньков: В "Локомотиве" силы не бережем, на потом не оставляем

Коньков: Очень серьезно готовимся к матчу со СКА
- Конечно, готовимся ко встрече с таким соперником очень серьезно. Но загадывать наперед и предполагать, как может сложиться серия, не станем. Никогда этого не делаем. Посмотрим. Надо просто выходить и играть. Предположить, на сколько матчей может затянуться серия со СКА, вообще нереально, - сказал

Коньков: "Лев" хорошо подкован тактически
По словам Конькова, ярославская команда постарается вытащить серию. Напомним, что ни один клуб в 6-летней истории КХЛ не отыгрывался в серии со счета 0-3: "Нет смысла думать о том, что никто не отыгрывался в КХЛ с 0-3. Рано или поздно любые рекорды бьются и становятся историей. Поэтому сейчас у нас



Поиск
Горячие новости