Команды

 

Кинг: Спасибо "Динамо" за потрясающую серию

 
Главный тренер ярославского "Локомотива" Дэйв Кинг подвел итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина с московским "Динамо".

- Спасибо "Динамо" за потрясающую серию, - сказал Кинг. - Каждая игра шла до последнего, все бились и старались. Наши молодые игроки многому научились, играя против такой команды, как "Динамо". Хотел бы сказать спасибо Петру Воробьеву, это потрясающий тренер, он работал с хоккеистами. Но у нас в штабе был Дмитрий Юшкевич, который с ним работал и многое нам подсказал.

Кинг сообщил, что в форвард Александр Черников сломал нос и может не принять участие в серии с петербургским СКА: "Черников сломал нос и у него подозрение на сотрясение мозга. Большой вопрос, сможет ли он сыграть в следующей серии".



дата: 17.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинг: Спасибо "Динамо" за потрясающую серию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кинг: Эта победа не расслабит нашу команду
Кинг: Эта победа не расслабит нашу команду

Кинг: Нам не хватило немного
Кинг: Нам не хватило немного

Кинг: Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем серию в Ярославль
- Наша команда очень хорошо работала сегодня, не останавливалась ни на секунду. Хочу сказать спасибо болельщикам, они постоянно нас поддерживали и именно они смогли вернуть нас в игру. Теперь мы едем в Прагу, и надеюсь, что вернем эту серию сюда, - сказал Кинг на пресс-конференции.

Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас
Плотников: Кинг психологически раскрепостил нас

Кинг: "Локомотиву" сегодня улыбнулась удача
- Сегодня была хорошая игра, две команды бились. Нам улыбнулась удача и мы сегодня победили. Но, завтра нас ждет следующая игра. Спасибо, - приводит слова Кинга официальный сайт московского клуба.

Кинг: Хочу сказать спасибо СКА, это был отличный матч
Кинг похвалил 22-летнего форварда Владислава Картаева, который забил во втором матче подряд: "Картаев - отличный молодой хоккеист, который ощутимо прибавил за последний месяц, что и проявляется в его игре сейчас".

Кинг: Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваю ...
- Пражский "Лев"- очень опытная команда, и они хорошо распоряжаются шайбой на протяжении всех 60 минут. Могу сказать, что это - отличный тест для наших молодых хоккеистов. Мы провели тяжелые серии со СКА и "Динамо", и силы у ребят заканчиваются. Но я рад, что игроки действительно проявляют



Поиск
Горячие новости