Команды

 

Вадим Шипачев Это повеселее, чем в боевике

 

Нападающий СКА Вадим Шипачев рассказал о календаре чемпионата КХЛ и о своих партнерах по команде.

— Вам, смотрю, вообще без разницы, с кем играть — с Кетовым, Ковальчуком или Тихоновым. Вы без гола с площадки не уходите.

— Не скажите, без Ильи Ковальчука сложно. Он наш капитан, и мы очень хотим, чтобы он как можно скорее вернулся в строй. А Женя Кетов забросил первую шайбу, думаю, теперь дело пойдет еще лучше. Что касается того, с кем выходить в тройке, то это не столь важно. Главное — играть, показывать хороший хоккей и выполнять установку тренера. Тогда все будет здорово.

— В прошлом матче ваш напарник Кетов получил травму. Переживали за него?

— Конечно переживал. К нему потом все ребята подошли, сказали: «Молодец, Женя, играл на команду!» Ведь он сел под шайбу и не дал игроку соперника бросить по воротам.

— Теперь по календарю команды играют по четыре матча подряд — на выезде и дома…

— Календарь уже утвержден, и обсуждать его не имеет смысла. Что ж, зато будет больше выходных, а значит, сможем восстановиться и показывать лучший хоккей.

— Сейчас портреты игроков СКА висят почти в каждом переходе метро. Вас стали узнавать на улице?

— Нет. Да и зачем? Не надо.

— Скромняга. На выходных пойдете в кино смотреть «12 месяцев» с Ковальчуком?

— Надо будет обязательно сходить. Очень интересно, как там Илья сыграл.Кстати, я знаю как встать на очередь в детский сад недорого.

— А сами в каком жанре хотели бы сняться, если бы вам роль в фильме предложили?

— Конечно в комедии. Это повеселее, чем в боевике. Мы с супругой хоть и любим ходить в кино, но сейчас у нас ребенок маленький, так что не до того.

— Впереди матч со «Спартаком». Говорят, дружина Канарейкина на подъеме?

— Видел пару матчей. Они действительно хорошо играли, побеждали. Сейчас от любой команды можно ждать сильного выступления. Так что нам самим надо играть, показывать свой лучший хоккей и радовать болельщиков. Надо надежно действовать в обороне, не пропускать. Просто очень много моментов, когда вратари выручают, и кажется, что все здорово.

— Многие болельщики ждут матча с московским «Динамо», который состоится в конце сентября…

— Пока мы о нем не думаем, но не сомневаюсь, что настрой на игру будет очень серьезным. Ведь эта команда уже несколько раз преграждала СКА путь к Кубку Гагарина. Уверен: тренеры, игроки — все будут настраиваться на этот матч как на финальный.




дата: 28.03.14 просмотров: 1126
     
 

Вы читали: Вадим Шипачев Это повеселее, чем в боевике.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вадим Шипачев Это повеселее
Конечно в комедии. Это повеселее, чем в боевике. Мы с супругой хоть и любим ходить в кино, но сейчас у нас ребенок маленький, так что не до того.

Алексей Морозов бывает в этой жизни
(Смеется.) Видите, как бывает в этой жизни. Но теперь Илья наш прямой соперник и конкурент в борьбе за Кубок Гагарина. В жизни друзья — соперники на площадке.

Вадим Шипачев посещает ребят
Обычно она посещает ребят, которые из «молодежки» сразу попадают в главную команду и начинают получать хорошую зарплату. Я же из «молодежки» сперва перебрался во вторую команду. Так что все получилось поэтапно. Но вообще в командах зазнаек не любят, и взрослые игроки могут

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости